Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Спорт и туризм - Новогодние туры

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
29 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Спорт и туризм

Новая тема

~~~START~~~Новогодние туры~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~parma~~~END~~~ 19.09.2019; 10:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Новогодние туры - это всегда интересно и весело. Если вы еще не определились куда поехать на новый год то мы хотим Вам предложить отличные варианты nordictravel.ua/strani/turi-v-norvegiju/ как год встретишь, так его и проведешь. Именно поэтому необходимо выбирать лучшие варианты.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lerrhic~~~END~~~ 03.10.2019; 13:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Новый год люблю дома отмечать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Марина250~~~END~~~ 03.10.2019; 21:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я хочу в Италию, друзья были в Болонье, очень понравилось. Этот город им показал гид Алина М. Джордани https://alina-giordani.com Мечтаю встретить Новый год в Италии, осталось мужа уговорить на такую авантюру.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~mischel~~~END~~~ 04.10.2019; 09:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сама хочу отправиться куда то на праздники новогодние, пока только выбираем.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Zulia~~~END~~~ 04.10.2019; 10:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вариантов куда поехать очень много, я для себя уже выбрала, как хочу отпраздновать новогодние праздники в этом году. Однозначно не буду сидеть дома, а поеду в новогодний тур за границу. Есть хорошие предложения таких туров по Европе на сайте http://silver-tour.com.ua/tour-topic/new%20year/ , подбираю, какую страну хочу посетить в первую очередь, постепенно конечно побываю в каждой. Это будет мой самый лучший Новый Год, раньше отмечала его дома, но считаю, что нужно двигаться, путешествовать, не сидеть дома, а смотреть мир и другие культуры. Чтоб было что рассказать потом внукам, где мы побывали ..~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро