Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Спорт и туризм - Поездка в Таиланд

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
24 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Спорт и туризм

Новая тема

~~~START~~~Поездка в Таиланд~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 04.12.2019; 12:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мои многие знакомые уже ездили в Таиланд и очень хорошо отзывались об отдыхе там и вот я решил также отправиться туда отдохнуть,как лучше всего из Киева можно туда поехать ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DriverSpeedy~~~END~~~ 04.12.2019; 15:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Конечно я считаю что лучше всего туда ехать через туристическое агентство потому что они смогут вам помочь подобрать подходящий и хороший отель но для этого главное хорошую компанию выбрать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 04.12.2019; 17:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я как то первый раз сам ездил в Таиланд и мне не очень понравилось потому что я как то сам не смог разобраться куда мне надо пойти и что посмотреть так что вот в этом году уже ездил через компанию,выбрал эту http://indianholiday.com.ua они организовали очень хорошую поездку,по цене меня она устроила и так как все организовали тоже вполне понравилось.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~MoliPoli~~~END~~~ 26.12.2019; 23:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы раньше тоже покупали различные готовые туры, но теперь понимаю что это бесполезная трата денег если честно. Так как мы опытные туристы организовываем теперь все сами. Очень помогает вот этот ресурс https://tickets.az тут можно не только билеты купить но и забронировать гостиницу или присмотреть где арендовать авто!Удобно!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро