Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Спорт и туризм - Лучшие туры от ведущих туроператоров Украины

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
22 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Спорт и туризм

Новая тема

~~~START~~~Лучшие туры от ведущих туроператоров Украины~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~nataliya_turizm~~~END~~~ 25.06.2010; 18:40
~~~START~~~nataliya_chk@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас сезон отпусков, каждый человек хочет хорошо отдохнуть в это время, увидеть много нового, получить массу впечатлений от отдыха, посетить новые места. Но, чтобы все это стало реальностью нужно грамотно подобрать тур. В этом могут помочь люди для которых туризм является работой, которые компетентны в этой области, так как существует масса нюансов в подборе тура, с которыми не знакомы туристы.
Если вы хотите провести отличный отпуск, обращайтесь ко мне, я помогу подобрать тур который будет максимально соответствовать всем Вашим пожеланиям.
Я знаю как сложно выбирать туристическое агентство, особенно если человек едет за границу в первый раз, так как 2 года назад я сама обратилась туристическое агентство впервые. Но мне очень повезло и девушка менеджер помогла подобрать хороший отель, объяснила всю специфику отдыха, дала много полезный советов. И благодаря ее знаниям я очень хорошо провела отпуск.
Сейчас я сама работаю по этому принципу, стараюсь понять что действительно хочет человек, и подбираю лучший вариант для него.
Так что если Вы собрались в отпуск обращайтесь ко мне, буду рада помочь Вам. Я работаю с надежными и ведущими туроператорами Украины.

Тел.: 050 632 79 94 email: nataliya_chk@mail.ru~~~END~~~

~~~START~~~Лучшие туры в Турцию, Египет, Грецию и др. от ведущих туроператоров Украины: тел. 050 632 79 94 Наталия~~~END~~~

~~~START~~~nataliya_turizm~~~END~~~ 10.07.2010; 16:49
~~~START~~~nataliya_chk@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Или пишите в ICQ 607 651 380~~~END~~~

~~~START~~~Лучшие туры в Турцию, Египет, Грецию и др. от ведущих туроператоров Украины: тел. 050 632 79 94 Наталия~~~END~~~

~~~START~~~nataliya_turizm~~~END~~~ 16.07.2010; 12:30
~~~START~~~nataliya_chk@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Египет гю Таба 23.07 отель 5* на двоих питание Аll 1238$. И многие другие хорошие туры.~~~END~~~

~~~START~~~Лучшие туры в Турцию, Египет, Грецию и др. от ведущих туроператоров Украины: тел. 050 632 79 94 Наталия~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро