Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Как завести ребенка?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
18 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Как завести ребенка?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Варан~~~END~~~ 18.10.2005; 11:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Как завести ребенка? Это интересно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 26.10.2005; 14:19
~~~START~~~alex.kharkov@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Варан:
Увидел название темы чуть со стула не свалился со смеха. Но потом посмеявшись вдоволь задумался над тем, а действительно как??? Мне тож интересно!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alex Semenov~~~END~~~ 23.01.2006; 17:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Варан: ребенок не вещь и не домашний питомец, чтобы его заводить. Чтобы на свет появилось новое существо - ребенок, будущие родители (причем оба), должны хотеть этого - чуда появления на свет долгожданного и любимого еще в утробе матери "комочка" счастья и Вашего продолжения. У меня, к сожалению, еще нет детей. но я готов к их появлению на свет. Многим, возможно, покажется, странным эти "слюнявые" рассуждения уже взрослого мужика на этот счет, но поверьте мне, чем старше я становлюсь, тем больше восхищаюсь этим чудом Божьим - появленияем на свет ребенка. Когда моя сестра была беременна, она говорила мне, что дети еще в утробе матери все слышат, я начал прикалываться над этим - не поверил, а потом она сказала: спроси у него что-нибудь и задай варианты ответа - типа - "если да" - толкни живот один раз, "нет" - два... и представляете - он отвечал мне... Я спросил - мальчик он или девочка (родился пацан) - он мне четко ответил, что пацан, причем толкатся начал сразу - как только я задал вопрос, потом я прочитал ему "детский стишок" и спросил понравилось ли ему, - парень четко ответил, что поэт из меня никудышний... в общем, я просто обалдел. Так что, мужики, прежде, чем прикалываться на эту тему (зачатия ирождения детей), просто пообщайтесь с малышами или беременными подругами. А простой "перепихон" и " случайный залет" - это наши мужские ошибки и слабости, за которые мы потом будем расплачиваться очень большой ценой, вот так то. Кстати, по ходу пьесы, почему бы админам портала не создать детскую рубрику - анекдоты или житейские истории о детях, по-моему будет прикольно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 30.01.2006; 00:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Как завести ребенка? Кривым стартером заведите...
Молодые люди, Вы имеете неосторожность надругаться над одной из самых святых вещей в мире - таинством зачатия. Конечно, Вашим незрелым умам покажется, что я Вам тут "пургу проганяю", а на самом деле Вы и над собой так смеетесь, Вы-то, как на свет появились?? Не думаю, что Вам хотелось бы узнать в уже сознательном возрасте, что Ваш папа живо интересовался в интернете "как завести ребенка" (тем более стаким сорказмом...)~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Алена Неводничая~~~END~~~ 31.01.2006; 16:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Варан:
Вопрос,действительно интересный.Если отнестись к вопросу серьезно,то наверно речь идет,об ответственности.Думаю,что "завести" ребенка хошо тогда,когда родители этого планируемого ребенка уже сами чувствуют,что зрелые люди.
Ребенок приносит не только радость,но и много хлопот. И если родители сами еще не могут, ухаживать за собой. И их отношения не устоялись как бывает во многих молодых парах. То появление ребенка,возможно на время обострит отношения,но со временем молодая семья пройдет.сложности и станет больше ценить помощь друг друга.
Ведь трудность объединяют.
Алена Неводничая.Психолог~~~END~~~

~~~START~~~Измени,себя измени мир!~~~END~~~

~~~START~~~Свирид Петрович~~~END~~~ 10.05.2006; 01:35
~~~START~~~mediazv@rambler.ru www.bottlehunter.h17.ru 434507999~~~END~~~
~~~START~~~Завести то понятно, но как потом остановить ?~~~END~~~

~~~START~~~Это вам не что либо как, а как либо что !~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро