Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Измена: говорить или нет?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
16 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3   »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Измена: говорить или нет?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 07.04.2006; 15:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А есть ли у Вас доказательства его измены и насколько они безапеляционны?~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~@lex~~~END~~~ 07.04.2006; 15:39
~~~START~~~alex.kharkov@mail.ru 190093039~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
МАЛАЦЦА!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Свирид Петрович~~~END~~~ 07.04.2006; 15:39
~~~START~~~mediazv@rambler.ru www.bottlehunter.h17.ru 434507999~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Здесь ситуация такова, что, действительно, никому не позавидуешь. Но я бы на вашем месте, если подруга настоящая - сообщил бы незадумываясь.
В то же время, у них "слюбится-стерпится", а вы враг семьи на всю жизнь.~~~END~~~

~~~START~~~Это вам не что либо как, а как либо что !~~~END~~~

~~~START~~~Лана~~~END~~~ 07.04.2006; 15:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Мне кажется, что будет лучше если Вы ей об этом скажете. Найдите более мягкую форму, в которой Вы ей это сообщите. Конечно, боли ей не избежать. Но как бы то ни было, разочароваться в женихе немного менее больно, чем разочароваться в муже.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~zm~~~END~~~ 07.04.2006; 15:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
конечно подруга должна узнать. и чем раньше, тем проще ей будет пережить.
другое дело, если вы не хотите стучать на парня, то можно попробовать сделать это каким нибудь другим способом. например подстроить встречу в том же клубе .-)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 07.04.2006; 15:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Полностью с Вами согласна. Если доказательства неоспоримы. а Ваш авторитет фундаментален, Ваша подруга самостоятельно сделает свой выбор. По крайней мере сообщив ей об измене ее "благоверного" Вы избавите себя от вопроса: "Боже, почему я этого не сделала?.."~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 07.04.2006; 15:39
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
Позвольте высказать свое мнение.
Представила себя на Вашем месте и даже сомнений не возникло. По-моему, лучше рассказать все как есть. А если бы я была на месте подруги, была бы Вам благодарна.
Сначала ей будет больно и тяжело. А потом все образуется.~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Polina~~~END~~~ 07.04.2006; 15:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s: К моему сожалению, доказательтсва действительно безаппеляционные, я пропросту увидела эту сладкую парочку в ночном клубе,- детали увиденного описывать не хочется, но поверьте мне, что все было яснее ясного. Самое неприятное, что я все же столкнулась с ними позже. выражение его лица в тот момент - это отдельный разговор, я просто поздоровалась и прошла мимо. Позже он нашел меня и что то начал мямлить про то, что он надеется, что я ничего не расскажу подруге, что этот эпизод останется между нами, попросил меня забыть увиденное и всякую другую муть, но главное - он не оправдывался... Правильно говорят - меньше знаешь -крепче спишь.~~~END~~~

~~~START~~~`"У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего``" (О. Гальдт)~~~END~~~

~~~START~~~Zerakla~~~END~~~ 07.04.2006; 15:39
~~~START~~~Omaksi@mail.ru 196169763~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Polina:
А может лучше поставит перед фактом жениха... пусть он сам расскажет все своей невесте, либо это сделаете вы. Я не знаю как бы я поступила в такой щекотливой ситуации, но с подругой бы точно поговорила - уверенна ли она в своем выборе и нет ли у нее сомнений, ведь может все же не все так гладко...~~~END~~~

~~~START~~~Возможно, в этом мире Ты всего лишь человек, но для кого-то Ты - весть мир.~~~END~~~

~~~START~~~povarefka~~~END~~~ 07.04.2006; 15:52
~~~START~~~vdv27@rambler.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Polina. меня зовут Дмитрий. Лучшего совета не придумаешь. Пусть они сами будут решать свои отношения. лучше всего помолитесь за них. Пусть у них все будет хорошо и никто не будет никому изменять!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро