Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Жертвы ради любви

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
77 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3   »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Жертвы ради любви~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Darkman~~~END~~~ 25.02.2006; 17:41
~~~START~~~darkman_84@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Вопрос требует уточнения. Что значит "ради любви"? Ради любви, которая еще не состоялась, т.е. ради того, чтобы понравится человеку, в которого вы влюблены? Или же ради любви, тепло которой вы уже давно и ежедневно испытываете, встречаясь с любимым человеком? Ведь это совершенно различные ситуации.
Хотя, в любом случае, ради любви не стоит совершать глупости. Я не о каких-нибудь мелких шалостях, а о тех серьезных ошибках, в последствии которых вы будете страдать. Ведь любовь должна дарить радости а не печали.~~~END~~~

~~~START~~~I`'m realy dark, no one can see me.~~~END~~~

~~~START~~~Katrin~~~END~~~ 26.02.2006; 00:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Darkman: уточняю: я имею в виду взаимную любовь, которая состоялась, но для полного счастья не хвататет какой-то жертвы. Например, необходимо переехать в другую страну, бросив всё и всех...
Любовь, конечно, в идеале должна приносить лишь радость, но жизнь вносит свои коррективы.~~~END~~~

~~~START~~~То, что не убивает нас, делает сильнее!~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 27.02.2006; 13:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Katrin:
О, мы уже на-"ты"?! ;)
Намоталась где? Отец - военный, маршрут: Беларусь, Германия, Украина; поменяла 9 школ, сколько было переездов с квартиры на квартиру, точно указать не могу... дальше продолжать не вижу смысла.~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Zerakla~~~END~~~ 27.02.2006; 15:35
~~~START~~~Omaksi@mail.ru 196169763~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Lawhelp s:
а есть место куда хотелось бы вернуться или где хотелось бы остаться? Это я к чему, хотелось бы узнать как тяжело раставаться с нажитым местом, с друзьями и т.д.~~~END~~~

~~~START~~~Возможно, в этом мире Ты всего лишь человек, но для кого-то Ты - весть мир.~~~END~~~

~~~START~~~Lawhelp s~~~END~~~ 28.02.2006; 00:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Zerakla:
А расставаться с друзьями как было тяжело, так и сейчас не легче. Человек ведь существо социальное и привыкает к определенному окружению людей, быту, ландшафту наконец! В детстве (во 2-м классе), помню, мои одноклассники даже письмо моему папе написали, чтоб он меня из Белоруссии на Украину не забирал ;) так что тяжело было не мне одной - и то легче ;))~~~END~~~

~~~START~~~У каждого свой путь, пусть каждый по нему и идет.~~~END~~~

~~~START~~~Алена Неводничая~~~END~~~ 28.02.2006; 17:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Darkman:
для Вас, Katrin:
Здравствуйте Друзья. Жертва во имя любви,или все же во имя того,что бы любимый понял,как он значим для Вас? И что это за человек,рядом с Вами,который примет эту жертву? А уверены Вы,что через пару лет, Вы не будете его упрекать,мол...я пожертвовала ради тебя,а ты ну там загубил мою молодость,карьеру,итд. Сдаеться мне, что лучше строить отношения без жерт,но со взаимными договоренностями,уступками. А жертвы оставим для шаманов:)~~~END~~~

~~~START~~~Измени,себя измени мир!~~~END~~~

~~~START~~~shagkuspehu~~~END~~~ 26.04.2006; 14:04
~~~START~~~shaguspex@mail.ru http://www.vivaint.com.ua 218452083~~~END~~~
~~~START~~~Быть жертвой любви, никогда. А ради создания отношений искренних, надежных, доверительных готов любить и доказывать свою любовь каждый день.~~~END~~~

~~~START~~~Время делать деньги, господа!~~~END~~~

~~~START~~~Свирид Петрович~~~END~~~ 10.05.2006; 01:22
~~~START~~~mediazv@rambler.ru www.bottlehunter.h17.ru 434507999~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Katrin:
А как вам такая ситуация: влюбился я в девушку и сижу дома, даже не пытаясь сблизиться с ней, по причине возможного разачарования. Чем не жертва ради любви ? Вот сижу дома - влюбленный и довольный. Любовь ваша вазможно разобьется о быт ( не смотря на жертву в виде переезда), а моя же будет невинна, чиста и вечна.~~~END~~~

~~~START~~~Это вам не что либо как, а как либо что !~~~END~~~

~~~START~~~Свирид Петрович~~~END~~~ 10.05.2006; 01:24
~~~START~~~mediazv@rambler.ru www.bottlehunter.h17.ru 434507999~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Katrin:
Ну и не подумайте, что все так плохо, это просто больная ночная фантазия и просто провокация.~~~END~~~

~~~START~~~Это вам не что либо как, а как либо что !~~~END~~~

~~~START~~~Katrin~~~END~~~ 11.05.2006; 09:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Свирид: Какая же это жертва? :)) Это просто трусость какая-то.~~~END~~~

~~~START~~~То, что не убивает нас, делает сильнее!~~~END~~~


«  1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро