Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Что делать со своей любовью?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
33 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Что делать со своей любовью?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Люся~~~END~~~ 01.06.2006; 19:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Рік тому в нашу школу прийшов працювати молодий вчитель. я сама навіть не помітила, як закохалась в нього. Це кохання мене дуже дратувало, я всім свої виглядом доводила йому протилежне. язнаю він і досі вважає, що я його не навиджу, адже я давала для цього привід, я могла дозволити на уроці собі будьщо. дуже скоро по його поведінці я зрозуміла, що він теж мене кохає. оскільки моя порядність не дозволяє мені показати йому свої почуття, я вирішила в цьому році поміняти школу (хоч робити це в 10-му класі трохи пізнувато). Підкажіть будь-ласка, що робити~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Andrew~~~END~~~ 08.06.2006; 22:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Шановна Люся!
Пом`ятай, що врємя - це кращій показник почуттів...~~~END~~~

~~~START~~~Всё хорошее случается но иногда не с нами!~~~END~~~

~~~START~~~Алена Неводничая~~~END~~~ 03.08.2006; 13:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Дорогая Люся, любовь это прекрастное светлое чувство. И она может нас,побуждать не только на слезы,бессоницу, но и на чудесные порывы.
не даром именно во время влюбленности люди пишут стихи,картины,романы.
А зачем тебе школу менять? Может ради любви попробовать стать лучше?
Написать,самый "крутой" реферат у любимого учителя! Или потрясающее сочинение,что бы другие учителя рассказали ему о твоих талантах!
Или выступить на каком нибудь празднике, что бы поразить его своими артистическими талантами(я когда то так и сделала,что бы привлечь внимание молодого историка:):).А потом, знаешь как было интересно узнать,через три года когда я поехала работать в пионерский лагерь вожатой, а он был в соседнем отряде воспитателем,как я его поразила:)
Так,что дерзай...пользы для себя получишь масса!!!
И развития своих талантов:) Успехов!
Алена Неводничая~~~END~~~

~~~START~~~Измени,себя измени мир!~~~END~~~

~~~START~~~Vitas~~~END~~~ 31.08.2006; 16:47
~~~START~~~r_scherbak@mail.ru www.legion.kharkov.ua 323244323~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Алена Неводничая:
как трогательно
я щаз разплачусь...

для Вас, Люся:
все правильно ты делаеш - если не можешь справится с чуствами то уходи со школы в другую. Вывод один ты его не любишь...
если хочеш доказать обратное - борись за свое счастье, ибо его (счастье) надо сейчас просто выгрызать и вырывать.
раскажи ему об этом и дальше по обстоятельствам...
Удачи~~~END~~~

~~~START~~~я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры~~~END~~~

~~~START~~~Алена Неводничая~~~END~~~ 12.04.2007; 17:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте Дорогие Друзья.
Разрешите ответить на Ваши вопросы,так сказать из первоисточника,а не их"одна старушка сказала".
Пишет Алена Неводничая.Практический психолог.Синтон тренер.Учусь в докторантуре.Читаю ваши разные мнения. И все больше убеждаюсь,что в Синтон клубе практической психологии все больше и больше личностно зрелых людей,которые делают о жизни и о клубе САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ!
Для того,что бы понять.всю прелесть семейной жизни,как минимум надо женится!
Ну или выйти замуж как,кому нравится:)! А не судить,о ней по мнению друзей или подруг.Все равно мнение будет субъективное.СОГЛАСНЫ?
По этому,приглашаю на пробное занятие.Которое действительно мало стоит,а перед началом будет бесплатное собрание!
Реклама набора групп уже висит на этом сайте.
28.04 в 15 "Любовь и Дружба"(искусство построения близких отношений)
а в 17.00 Ораторское искусство.Ведущие все квалифицированные психологи!
Наш сайт http://www.syntone-kharkov.com.ua
Добро пожаловать в мир практической психологии~~~END~~~

~~~START~~~Измени,себя измени мир!~~~END~~~

~~~START~~~Алена Неводничая~~~END~~~ 12.04.2007; 17:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Очень,хорошо,что трогательно.Ведь первая любовь именно,такая!Трогательная.:) Это,потом,когда над,ней уже улыбаешься,тогда думаешь,а что это было? И делаешь,выводы и извлекаешь уроки~~~END~~~

~~~START~~~Измени,себя измени мир!~~~END~~~

~~~START~~~Маська~~~END~~~ 15.04.2007; 18:07
~~~START~~~masjanja-k@rambler.ru ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Люся:
Я считаю что Вам с ним надо поговорить,и поменять школу-это не выход из проблемы. И если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите человека,Вам будет наплевать на свою порядочность и Вы скажите ему про свои чувства !~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ateh~~~END~~~ 17.05.2007; 10:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Люся:
А есть ли у учителя в которого Вы влюблены семья? Чтобы не вышло так что сейчас все насоветуют а потом будут только проблемы и неприятные переживания. В любом случае решать только вам. Действуйте в соответствии со своими понятиями морали и порядочности, потому что в конечном итоге хорошо или плохо будет именно Вам.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Plus~~~END~~~ 12.12.2007; 11:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Люся! Твой учитель не последняя твоя любовь (возможно).
Из школы уходить не вздумай!
Для своей любви определи испытательный срок (лет до 23). Чтобы посмотреть на отношения с однокурсниками в институте. Походи по разным кружкам или клубам (кстати, и Синтон подойдет). Посмотри на других людей, себя покажи. А потом уже решай, нужен тебе учитель или нет. Может он и твоя половинка, хотя скорее всего - нет!~~~END~~~

~~~START~~~Убей друзей, враги сами сдохнут!~~~END~~~

~~~START~~~Lyuska~~~END~~~ 26.05.2008; 02:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Народ, после того, как я открыла эту тему, я на сайте не была года полтара! Я вобще когда наткнулась на это - аж прослезилась! Я даже забыла под каким именем я регистрировалась - пришлось сделать это заново:) Вот я сейчас читаю и мне так смешно! Вобщем, что было дальше:
Ушла я из школы...он тоже ушел! Ну, думаю, все! писец! развела нас судьба(глупая я была до беспредела). Встретила его снова, когда шла в свою новую школу, он со мной поздоровался, начал распрашивать, что да как... а потом так неожиданно говорит: "Пойдем ко мне на чай?"( как потом выяснилось, он сам от себя такого не ожидал) А я что? А я не люблю, когда меня долго просят - пошла:) Если честно я этого тоже сама от себя не ожидала...
Так мы и встречаемся по сей день:) Он сейчас преподает в универе, а я пока заканчиваю школу с медалью, а дальше жизнь покажет...
Вот такая вот история;)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро