Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Как освоится в новом колективе?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
18 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Как освоится в новом колективе?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Люся~~~END~~~ 01.06.2006; 19:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Как освоитса в новом колективе? Как себя вести? Чо говорить?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sarah~~~END~~~ 05.06.2006; 09:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Люся:Вести себя естественно и уважительно. Поверьте, все понимают, что Вы новенькая и Вам тяжело. Если коллектив нормальный, Вас поддержат и очень быстро Вы вольетесь в него.
Сама была новенькой, но с коллективом повезло и уже через месяц чувствовала себя отлично. А сейчас сама стараюсь наладить отношения с новенькими, чтобы им было легче.
Удачи!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алена Неводничая~~~END~~~ 03.08.2006; 13:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Уважаемая Люся, в новом коллективе действуют теже законы общения как и везде.
Если ты будешь обрасщать внимание на людей,побыстрее выучишь их имена, спросишь парочку советов у "бывалых",но не роняя своего достоинства. Если узнаешь имена домочадцев своих коллег и поинтересуешься их здоровьем..
То контакт и нормальные отношения тебе обоспечены.
Только,помни как ты позволишь относиться к себе в самом начале..так потом, коллеги и будут с тобой поступать.Поэтому, умей во время сказать"Нет",и четко делать работу только ту что касаеться твоих не посредственных обязанностей. Первые пол года сформированное мнение о тебе, дадут представление о том,как можно с тобой поступать.
Алена Неводничая~~~END~~~

~~~START~~~Измени,себя измени мир!~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 21.08.2006; 13:29
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Люся:
Быть собой!!! Именно так я поступила несколько лет назад и не ошиблась! А потом я поняла, что мои коллеги - все как Sarah! Они мне очень помогали в начале! И я им очень-очень благодарна:) Хотя, понимаю, что иногда была просто невыносимой! Но меня "терпят" до сих пор:):):). Так что, Люся, не надо заморачиваться по пустякам а просто делать свое дело и уважать других людей:) Всего хорошего!~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~Kenny~~~END~~~ 27.08.2006; 16:47
~~~START~~~pocket85@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Люся:
Найди слабое звено в коллективе и тогда оно самотебя приведет в коллектив!!!!!!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро