Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Что вы больше всего цените в отношениях с противоположным полом?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
31 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Что вы больше всего цените в отношениях с противоположным полом?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~vovanchik~~~END~~~ 27.09.2006; 21:19
~~~START~~~vovanc379@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~Что Вы больше всего цените в отношениях с противоположным полом и какими качествами должны обладать люди, которые пытаются построить отношения? Какие качества в людях Вы цените больше всего?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AS~~~END~~~ 19.10.2006; 14:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Быть не озлобленными на противоположный пол, чесность в отношениях. Не нужно говорить человеку что хочешь с ним быть если не уверен в этом.
Пример из жизни - Я не люблю девушек, они такие, сякие - но не могу же я строить отношения с парнем, ведь я сам парень! Вот и приходится вас (девушек) терпеть. Я не думаю что с таким человеком можно построить отношения. А в остольном я думаю все индивидуально для каждой пары.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ведьма~~~END~~~ 24.10.2006; 19:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я считаю, что, прежде всего, в отношениях должна быть искренность. А так же желание слышать партнера.
Все остальное прекрасно сказал AS. Респект ему глубокий!!!~~~END~~~

~~~START~~~Я - дитя золотого заката, В этом мире - незваная гостья. Я однажды уйду без возврата, Вам оставив лишь пламени гроздья.~~~END~~~

~~~START~~~Алена Неводничая~~~END~~~ 12.04.2007; 17:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ведьма:
Какой,интересный НИК У Вас,ведьма..и забавно,что слова,самые что ни наесть ВОЛШЕБНЫЕ.Я думаю,что желание услышать,вставать на место другого и разбиратся в психологии противоположного пола,это все шаги в счатливую любовь:) Чего вам и желаю~~~END~~~

~~~START~~~Измени,себя измени мир!~~~END~~~

~~~START~~~Tengri~~~END~~~ 15.04.2007; 11:51
~~~START~~~Tengri@start.bg ~~~END~~~
~~~START~~~Отношения дольжный быть равноправныйми и искренныйми.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karolina~~~END~~~ 18.04.2007; 17:20
~~~START~~~karolina1980@rambler.ru 226135629~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, AS:
Ну что значит "терпеть", "не люблю девушек"?:) Как-то не по-мужски это... Мы просто разные! Если действительно хочешь быть рядом с человеком - научись закрывать глаза на недостатки:) И надо быть чуть-чуть добрее! В этом мире и так сложно, зачем же усложнять еще больше?! :):):)~~~END~~~

~~~START~~~Если правильно поставить вопрос, он может простоять очень долго...~~~END~~~

~~~START~~~REA~~~END~~~ 19.08.2007; 19:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, AS:
У Вас неудачный опыт был?~~~END~~~

~~~START~~~No es oro todo lo que reluce.~~~END~~~

~~~START~~~Plus~~~END~~~ 12.12.2007; 11:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В отношениях с полом не силен, а в отношениях с людьми, отдаю предпочтение человеку. Если есть человек полноценный, а не приложение к чему-то, хочется и его жизнь посмотреть и свою ему показать. А если есть существо чего-то ожидающее, свое ему чуток покажешь, а у него смотреть нечего. И тебе с ним скучно становиться, и самому уже ничего показывать не хочется.~~~END~~~

~~~START~~~Убей друзей, враги сами сдохнут!~~~END~~~

~~~START~~~tavi~~~END~~~ 10.08.2010; 11:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Искреность, честность.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ronya~~~END~~~ 19.02.2013; 21:14
~~~START~~~9js@rambler.ru http://jwquestion.net/ ~~~END~~~
~~~START~~~Отсутствие лжи.~~~END~~~

~~~START~~~Где страсти, где ярость и ужасы, где рать ополчилась на рать, блажен, в ком достаточно мужества на дудочке тихо играть.~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро