Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Детские дома семейного типа

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
11 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Детские дома семейного типа~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Аю~~~END~~~ 01.10.2006; 23:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Нигде не могу найти информацию о детских домах семейного типа в Харькове. Подскажите куда я могу обратиться по данному вопросу.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~dolli~~~END~~~ 31.12.2006; 03:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~обратитесь в районо или исполком любого района и вообще детские дома все закроют скоро и будут только семейные~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Аю~~~END~~~ 16.01.2007; 22:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~К сожалению, это всего лиш хорошая сказка. Со времени написания первого сообщения я почерпнула много информации по этому вопросу. Реально в Харькове не существует пока ни одного ДДСТ. Формально зарегистрировано два, но проживают они в Харьковском районе. Жилье под детские дома семейного типа в Харькове и районе не выделяется. А если находятся желающие, то либо их собственное жилье не отвечает положенным стандартам. Либо людей пугает, что достигнув совершеннолетия приемные дети имеют право на вашу ж.площадь, т.е. после совершеннолетия могут отсудить себе часть вашей ж.площади. Такой случай имел место в Московском районе Харькова.
Я побывала во всех возможных инстанциях Харькова, кот. занимаются этими вопросами. Мне готовят отказ, т.к. я занимаю три комнаты в комуналке т.е. не имею изолированного жилья. Вот такая грустная история...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ludmilasuhina~~~END~~~ 23.04.2009; 00:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте, Аю!
Меня зовут Людмила, мне интересна эта тема. Я могу получить ваши координаты скайп, чтобы мы пообщались? Мой скайп: ludmilasuhina
C уважением, Людмила~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ludmilasuhina~~~END~~~ 23.04.2009; 00:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Аю:
Здравствуйте, Аю!
Меня зовут Людмила, мне интересна эта тема. Я могу получить ваши координаты скайп, чтобы мы пообщались? Мой скайп: ludmilasuhina
C уважением, Людмила~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ludmilasuhina~~~END~~~ 23.04.2009; 00:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Аю:
Здравствуйте, Аю!
Меня зовут Людмила, мне интересна эта тема. Я могу получить ваши координаты скайп, чтобы мы пообщались? Мой скайп: ludmilasuhina
C уважением, Людмила~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро