Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Что такое клуб психологии "Синтон"

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
20 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Что такое клуб психологии "Синтон"~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Kenny~~~END~~~ 07.10.2006; 22:56
~~~START~~~pocket85@mail.ru ~~~END~~~
~~~START~~~Подскажие пожалуйста, это он-лайновый клуб или в него можно походить???~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Germes~~~END~~~ 15.10.2006; 20:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не хочется говорить плохо об отсутсвующих. Это не онлайн клуб. По-моему, он до сих пор расположен в стеклянном корпусе дворца пионеров. Но по моему мнению, ходить туда не стоит. Там плохому учат~~~END~~~

~~~START~~~Слава Украине!~~~END~~~

~~~START~~~Som~~~END~~~ 05.11.2006; 11:05
~~~START~~~Som-79@mail.ru 340691075~~~END~~~
~~~START~~~А поподробнее можно плиз...
Случайно это не зомбирование....для скожем ещё одной предпосылке к революции~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~C@Sya~~~END~~~ 06.11.2006; 19:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я читала книгу Козлова(если не ошибаюсь :) ),там где пол книги про этот Синтон написано,кароче пока он не только про этот клуб писал ещё читать можно было :) Этот клуб ещё несколько месяцев назад и правда был во дворце пионеров,я узнавала,хотела сходить. А на счёт зобирования ,то думаю что-то такое там есть :) кароче людям легко поддающимся влиянию лучше туда не ходить,а вообще там есть много интересных психологических игр,если подойти к этому серъёзно то сходить можно,ради интереса :) Выбрать интересную тебе тему,заплатит денюжку за одно занятие "і вся любов" :) думаю за одно занятие мозги не успеют промыть! а вообще там и полезному могут научить,если человек не может 2 слова до кучи слепить,а ему промыют мозги и он станет самоувереным и будет лопотать 100 слов в минуту (ну по теме конечно),то чем плохо такое промываение,просто нужно решить для себя что ты хочешь в себе изменить а что хочешь оставить при себе и ити туда с уже твоёрдо поставленой целью :) чтобы лишнего в мозги не впихнули или наоборот не выпихнули :)~~~END~~~

~~~START~~~Життя чудове!!! :)~~~END~~~

~~~START~~~Maxm~~~END~~~ 18.02.2007; 12:22
~~~START~~~max_maziy@ukr.net ~~~END~~~
~~~START~~~Я прошел большинство тренингов Синтона. Никакого зомбирования там нет.
Для людей, желающих изменить свою жизнь - лучше не придумаешь. Результат очень ощутимый. Деньги по сравнению с другими тренингами - просто копейки. Особенно рекомендую пройти "Психологию для взрослых" полностью. О тренингах рассказывать не буду.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алена Неводничая~~~END~~~ 12.04.2007; 17:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте Дорогие Друзья.
Разрешите ответить на Ваши вопросы,так сказать из первоисточника,а не их"одна старушка сказала".
Пишет Алена Неводничая.Практический психолог.Синтон тренер.Учусь в докторантуре.Читаю ваши разные мнения. И все больше убеждаюсь,что в Синтон клубе практической психологии все больше и больше личностно зрелых людей,которые делают о жизни и о клубе САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ!
Для того,что бы понять.всю прелесть семейной жизни,как минимум надо женится!
Ну или выйти замуж как,кому нравится:)! А не судить,о ней по мнению друзей или подруг.Все равно мнение будет субъективное.СОГЛАСНЫ?
По этому,приглашаю на пробное занятие.Которое действительно мало стоит,а перед началом будет бесплатное собрание!
Реклама набора групп уже висит на этом сайте.
28.04 в 15 "Любовь и Дружба"(искусство построения близких отношений)
а в 17.00 Ораторское искусство.Ведущие все квалифицированные психологи!
Наш сайт http://www.syntone-kharkov.com.ua
Добро пожаловать в мир практической психологии~~~END~~~

~~~START~~~Измени,себя измени мир!~~~END~~~

~~~START~~~Plus~~~END~~~ 12.12.2007; 11:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~По поводу Синтона: каждому свое. Определить нравиться тебе или нет за тебя никто не сможет! Иди и смотри. Главное в Синтоне даже не тренинги (с моей точки зрения), а то, что вокруг тебя люди с которыми ты в обычной жизни может и не пересечешься. И это не инертная масса, а набор личностей, желающих развиваться и совершенствоваться. Хотя прочитав твое о девушке... не уверен, что тебе туда надо.~~~END~~~

~~~START~~~Убей друзей, враги сами сдохнут!~~~END~~~

~~~START~~~shanty~~~END~~~ 23.02.2008; 13:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Когда-то знала Лену Неводничую,как строителя фитнесс-империи,потом она стала супер косметологом,а теперь она,оказывается,практический психолог,учащийся в докторантуре... Ну что ж,удачи! А что будет next?~~~END~~~

~~~START~~~все будет хорошо~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро