Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Столовые сервизы

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
8 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Столовые сервизы~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Svetik1~~~END~~~ 22.08.2016; 12:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Через две недели идем на свадьбу и хотелось бы купить красивый столовый сервиз в подарок. Но действительно очень хороший и не из дешевых. Можете подсказать какой-нибудь интернет-магазин? А то обходила уже весь рынок и магазинчики и ничего стоящего так и не нашла. А очень нужно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ксюшка~~~END~~~ 24.08.2016; 07:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы покупали очень красивый столовый сервиз в интернет-магазине http://podushka.com.ua/. Пересмотрели множество предложений в других интернет-магазинах и ничего лучше не нашли. В магазине очень хороший ассортимент, хорошее качество и низкие цены.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Svetik1~~~END~~~ 25.08.2016; 21:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Просто шикарно, спасибо. Я не удержалась, заказала и сервиз в подарок на свадьбу и ещё себе. Мне, в принципе и не нужен был, но так понравился, что я не смогла удержаться от соблазна.
Действительно стоящие вещи.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~survbik~~~END~~~ 25.08.2016; 21:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~барские у вас замашки.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~flori~~~END~~~ 31.08.2016; 01:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Купила сервиз Lora NP3SET/30 из 30 предметов rozetka.com.ua/lora_h7_007/p9370533/
это Костяной фарфор высокого качества за 3400
Тарелка обеденная Ø 27 см – 6 шт
Тарелка глубокая Ø 23 см – 6 шт
Тарелка десертная Ø 20 см – 6 шт
Блюдце Ø 15.5 см – 6 шт
Чашка объем 200 мл – 6 шт~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Quincy~~~END~~~ 05.09.2016; 14:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Господи, ну что за стереотип дурацкий, что молодожёнам обязательно нужен сервиз. Потом у них этих сервизов будет столько, что они проклинать вас будут. Выбросьте эту советскую традицию из головы. Та же гладильная доска http://comfy.ua/ironing-board/ будет намного полезнее, чем сервиз.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ilylilvay~~~END~~~ 26.01.2018; 17:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Нет, только не сервиз.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~narishkaya~~~END~~~ 27.01.2018; 15:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Посмотрите посуду в Харькове https://mirposudy.com.ua/posuda-v-harkove/ , можно без проблем заказать там любой сервиз на подарок. Но вот тут другой вопрос, нужен ли он вообще, сейчас сервизы принято дарить только пожилым людям, но на свадьбу уже никто не дарит таких подарков. Может просто набор кастрюль подарить, подумайте дважды.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Saisida~~~END~~~ 06.02.2018; 15:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне кажется, сейчас на свадьбу не дарят уже сервизы. Я бы искала что-то более уникальное. Мне очень нравится идея на подарок - ювелирный набор посуды http://expres.ua/around/2017/05/24/244043-yuvelirni-nabory-posudu-podaruyte-shchos-unikalne, в интернет-магазине Zlato есть такие. Скоро свадьба у любимой сестренки, вот думаю над этим вариантом, очень уж хочется выбрать что-то хорошее, дорогое и необычное.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро