Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Посоветуйте какую выбрать люстру

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
17 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3   »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Посоветуйте какую выбрать люстру~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Анатолий 23~~~END~~~ 27.10.2016; 10:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Недавно закончил ремонт в спальне и стал вопрос о выборе светильника над кроватью. Выбирал по совету друзей люстру с абажуром в этом магазине sofitsvet.com.ua, но не могу определиться какую лучше выбрать. Рассматривал еще вариант светодиодной люстры sofitsvet.com.ua, но, говорят, от нее устают глаза. Какую лучше порекомендуете? И стоит ли вообще покупать светодиодные люстры?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 01.11.2016; 14:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~гугл вам в помощь~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~fasio~~~END~~~ 07.11.2016; 18:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Взял себе люстру LUSSOLE SARONNO за 1160 грн на bt.rozetka.com.ua/lussole-saronno-lsc-9006-03/p228980/ стиль модерн 3 лампы можно направлять и цена адекватная~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Zlatta~~~END~~~ 14.11.2016; 21:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я тоже люстру для прихожей ищу. Хочу чего-то необычного и красивого)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Анатолий 23~~~END~~~ 15.11.2016; 08:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Zlatta:
Посмотрите люстры в этом магазине http://sofitsvet.com.ua/shop_catalog/dekorativnye-svetilniki/. Там очень хороший выбор и низкие цены.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~4erni4ka~~~END~~~ 28.11.2016; 12:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы недавно себе в спальню с супругом приобрели в магазине Сам Дом шикарную люстру http://www.sam-dom.com.ua/region/harkov/catalog/lyustry . Кстати, там огромный выбор, загляните, наверняка и для своего интерьера подберете необходимый вариант!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mirta Mart~~~END~~~ 10.12.2016; 20:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Конечно сейчас я бы везде установила светодиодные люстры. И красиво, модно , и экономит электроэнэргию.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mashka~~~END~~~ 14.12.2016; 15:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А мы обычную купили.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Asawes~~~END~~~ 28.04.2017; 15:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Знаю хороший интернет магазин люстр и светильников Софит Свет. У них большой ассортимент осветительных приборов и электрофурнитуры. Заказывали настольные лампы. Там какие хочешь - чего душа желает настольные лампы для школьников, недорогие настольные лампы, светодиодные настольные лампы, светодиодные настольные лампы с аккумуляторами, светодиодные настольные лампы работающие от розеток, классические настольные лампы, лампы настольные с абажуром и т.д. Качество хорошее цены приятные и быстрая доставка. Вот здесь http://sofitsvet.uaprom.net/g13604402-nastolnye-lampy. Советую!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Neonila~~~END~~~ 19.05.2017; 23:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Могу посоветовать хороший магазин люстр и светильников, вот ссылка на раздел с люстрами https://svetilniki.com.ua/lustry у них там цены должны быть по-лучше и качество проверенное, можно брать и не бояться~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро