Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Вопрос установки полива газона

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
25 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Вопрос установки полива газона~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Alexis~~~END~~~ 13.12.2016; 16:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Долго не решался, но решил заняться вопросом установки полива газона. Сейчас изучаю данную тему, кто использует какой полив ?
Например, с чего начинали ?
Или просто не морочить себе и другим голову и обратится к специалистам ? Хотя изучив цену на данный вопрос, так и не понял какая же все таки стоимость в итоге получится. Нашел информация про гардену, хантер и реин берд.
Начал читать больше всего почему то все склонятся к хантеру, есть еще другие фирмы, но больше всего предлагается именно это оборудование. Отзывы разные, может, кто подскажет что все таки выбрать? Монтаж полива хочу делать самостоятельно, видео хватает на эту тему. Копать есть кому, с мозгами для управления думаю разберусь, вопрос только в оборудовании.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dimok_Kiev~~~END~~~ 19.12.2016; 12:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я монтаж системы полива делал своими руками, в общем ни чего сложного нет, но если ни когда не видел как это делают, то сам бы не брался. Просто у соседа делала фирма, и у меня была возможность понаблюдать как они это делают, а когда подключали всю электронику напросился к нему в гости и уже все записал себе. Взял себе точно такие же роторные дождеватели Hunter https://zet-climat.com.ua/category/sistyemy-avtomatichyeskogo-poliva/oborudovanie-dlya-sistem-avtomaticheskogo-poliva/rotornye-dozhdevateli/ как у него, что бы потом не мучатся с подключением. Я остановил свой выбор на Hunter, так как решил не запариваться другими производителями. Так как нареканий не нашел особых, да и монтажники что устанавливали у соседа, сказали что надежное оборудование можно ставить и не париться. Веерные дождеватели есть уже комплектом продаются, так получается значительно дешевле, чем брать сначала дождеватель, а потом отдельно покупать форсунки для веерных дождевателей https://zet-climat.com.ua/category/sistyemy-avtomatichyeskogo-poliva/oborudovanie-dlya-sistem-avtomaticheskogo-poliva/forsunki-dlya-veernykh-dozhdevateley/. Цену Вам не называют, потому что сначала необходимо видеть участок или как минимум иметь чертеж. Так как без него ни кто не сможет вам подсказать стоимость. И еще совет поставьте себе такой прибамбас как водяная розетка, или по другому клапан садовый очень полезная вещь я себе 4 штуки поставил по всему участку, цена в пределах 120 грн, но реально не надо таскаться по всему участку со шлангом. Вообще автоматический полив очень классная штука, так как автополив газона экономит кучу времени, а так же очень удобно когда куда уезжаешь или вообще не постоянно живешь на даче например, а полив газона не кому делать. Вот тут и приходит на помощь автоматический полив. Рекомендую его ставить, по началу тоже не решался, то денег жалко, то времени не было, но сделал и ни капли не жалею~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dimok_Kiev~~~END~~~ 18.07.2017; 15:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вот нашел в интернете интересное видео по устройству автоматического полива с использованием веерных и роторных дождевателей https://www.youtube.com/watch?v=d53Vye5X49s. А вот здесь можно получить профессиональную консультацию и подобрать необходимую продукцию для автоматического полива https://zet-climat.com.ua/category/sistyemy-avtomatichyeskogo-poliva/oborudovanie-dlya-sistem-avtomaticheskogo-poliva/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alexis~~~END~~~ 09.08.2017; 14:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Скажите, пожалуйста, а кто-то сталкивался с внесением удобрений при помощи капельного полива и вообще можно ли совместить капельный полив с внесением удобрений. Если такой вариант возможен, то порекомендуйте, как это все воплотить в жизнь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~wari2011~~~END~~~ 10.10.2017; 18:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Меня тоже интересует вопрос о поливе газона. Какие советы можете дать? В этом году сделал себе красивую лужайку. Кстати, семена покупал на этом сайте https://nicegarden.com.ua/semena/gazonnaya-trava/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро