Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Изделия из серебра

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
20 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Изделия из серебра~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Неонила~~~END~~~ 27.04.2017; 09:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне от бабушки достались серебряные ложечки и блюдца. Они стали украшением стола и подчеркивают изысканный вкус. Моей семье очень нравится, пользоваться ими. Я решила купить, серебряные чашки, чтобы дополнить набор. Также хотелось, бы купить и серебряные бокалы. В магазинах ничего подходящего не нашла, решила поискать в интернете. Посоветуйте пожалуйста, где можно заказать красивые изделия из серебра.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ксюшка~~~END~~~ 28.04.2017; 20:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Действительно серебреная посуда всегда была украшением стола и подчеркивала статус хозяев. Я очень люблю серебряные украшения, зачастую заказываю в интернет-магазине http://xuz.com.ua/ .Здесь есть большой ассортимент разной столовой серебряной посуды, в том числе чашки , бокалы и многое другое. Уверена что Вы для себя здесь подберете отличную посуду.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Svetik1~~~END~~~ 29.04.2017; 13:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Отличный магазин вы посоветовала, тоже ни раз здесь заказывала и очень довольна.
Так что также могу его посоветовать, не пожалеете. Удачной Вам покупки!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Неонила~~~END~~~ 29.04.2017; 18:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ксюшка:
Спасибо вам, за такую хорошую ссылку. Подобрала в этом магазине, просто чудесные серебряные чашки для своей семьи. С нетерпением жду заказ.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~irapopova~~~END~~~ 29.05.2017; 11:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Из серебряной посуды очень полезно пить и кушать, даже малышам дарят на первый зубик серебряную ложку. Я себе выбрала в гипермаркете Злато красивую посуду из серебра, а если вы сомневаетесь в выборе то почитайте полезный обзор серебряной посуды на сайте http://12millionov.com/obzor/obzor-stolovogo-serebra-v-podborke-bokaly-fuzhery-kubki Я думаю этот обзор вам поможет выбрать стоящую и красивую вещь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~xasyh~~~END~~~ 24.06.2017; 12:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я тоже дарил серебрянную ложку ,только покупал на http://rozetka.com.ua/1285092/p15146540/ за 900 грн в подарочной упаковке~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Куяльник~~~END~~~ 22.07.2017; 12:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я заказываю серебряные украшения в Оринго, харьковский интернет-магазин серебра.
Выбираю на сайте модель, оплачиваю, изготовление занимает 2-3 недели.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро