Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Стоит ли покупать електросамокат?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Стоит ли покупать електросамокат?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~ОлесяЛесная~~~END~~~ 12.08.2017; 17:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Стоит ли покупать електросамокат? Или все же ребёнку лучше купить обычный~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sashakyz~~~END~~~ 12.08.2017; 23:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я знаю, что электросамокаты выпускают в основном для взрослых людей. Причем тут дети?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Geka_russo~~~END~~~ 12.08.2017; 23:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Электросамокаты выпускают как для взрослых, так и для детей. Я видел много разнообразных моделей в ekoleso . Для маленького ребенка лучше купить обычный, а для взрослого можно и электро.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DmutroKo~~~END~~~ 14.08.2017; 15:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ради безопасности ребенка лучше все же обыкновенный. Так как дети могут и неуправится с управлением если скорость будет большая, а это опасно если рядом проезжая часть. Но это зависит от возраста ребенка, между подростками и детьми 6-7 лет огромная разница.~~~END~~~

~~~START~~~Жить как говорится хорошо...~~~END~~~

~~~START~~~Anta~~~END~~~ 21.08.2017; 13:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ничего подобного, для детей тоже выпускают электросамокаты, например Электросамокат InMotion Haviea E-Scooter Bike Yellow https://rozetka.com.ua/inmotion_im_hves05_yl/p14581076/ - он рассчитан на возраст от 5 до 12 лет. Правда, с учетом того что он развивает скорость до 13 км в час, я бы не купила его пятилетнему ребенку. Такую игрушку стоит покупать ближе к десяти, но это имхо.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~wari2011~~~END~~~ 03.09.2017; 09:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я считаю что ребенку можно купить что-то попроще. Электросамокаты, гироскутеры и сигвеи для них это слишком. Я сыну подобрал транспорт здесь http://kitty.com.ua/c952199/detskii-transport Тут огромный выбор и все качественное.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~InnaPetrovna~~~END~~~ 28.11.2017; 11:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~По-моему это дорогая и опасная игрушка.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~РитаЦ~~~END~~~ 28.11.2017; 20:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы купили ребенку электросамокат. Развивает скорость до 28 км/час, рассчитан на вес до 100 кг. Поэтому я катаюсь вместе с сыном. Очень крутая штука. Можно даже использовать, как транспортное средство, если нужно куда-то быстро доехать. Очень легок в управлении, и электросамок н~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~РитаЦ~~~END~~~ 28.11.2017; 20:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~и электросамокат по безопасности на уровне с обычным велосипедом.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~InnaPetrovna~~~END~~~ 29.11.2017; 09:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, РитаЦ:
Беспечная вы мама. Я даже переживаю когда ребенок на санках катается) Хоть и купили безопасные тут https://eurotoy.com.ua/detskiy-transport/sanki/ . Но все равно постоянно проверяю пристегивается ли, держится. А электросамокат мне кажется даже для взрослых опасное средство передвижения, не говоря уже о детях.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро