Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Школа

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Школа~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Неонила~~~END~~~ 18.08.2017; 10:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Цены это вообще... Я имею ввиду, что на школьные товары так подняли цены, что нам с мужем зарплаты не хватает, что-бы собрать детей в школу. Вот вчера ходили, искали детям школьные рюкзаки, так ничего и не купили. Даже и не знаю, что делать. Вот вы где покупаете все необходимое для школы. Возможно знаете хорошие магазины с классным ассортиментом и приятными ценами.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ксюшка~~~END~~~ 19.08.2017; 15:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас очень выгодно можно скупиться в интернет-магазине, здесь и ассортимент отличный и цены доступные, и время на хождения по магазинам не тратится. По поводу школьных рюкзаков хочу Вам посоветовать отличны сайт https://podushka.com.ua/ru/shkolnye_sumki/1_veresnya.html
Я уже несколько лет в этом интернет-магазине делаю школьные покупки своим детям очень довольна качеством и ценой.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Неонила~~~END~~~ 20.08.2017; 08:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Спасибо вам за совет. Здесь хороший ассортимент и доступные цены. Заказали детям отличные рюкзаки.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Svetik1~~~END~~~ 20.08.2017; 20:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Ксюшка:

Магазин действительно очень хороший. Тоже очень часто покупаю в нем товары и всегда всем довольна!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~романова~~~END~~~ 23.08.2017; 09:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А где вы покупаете школьный костюм для ребенка?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 23.08.2017; 10:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Купила такие милые платья для себя и дочки прям вау) Подруга посоветовала интернет-магазин Шафа https://shafa.ua/ в нем есть просто все необходимое для девушек от и до) Я скоро полностью обновлю себе гардероб. Люблю такие недорогие, но очень крутые магазины)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Irien~~~END~~~ 24.08.2017; 09:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я считаю что на рюкзаке лучше не экономить - в зависимости от качества материалов и правильности пошива рюкзак либо будет удобен для ребенка, либо нет плюс испорченная спина.
Мы дочке купили Рюкзак школьный Kite Gapchinska 35х23х11 см 9 л для девочек https://rozetka.com.ua/kite_gp17_994s_1/p17234535/ , он совсем небольшой, но книги она в школу носить не будет - один комплект ей выдали, а другой мы купили чтобы она занималась дома.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~mazmar~~~END~~~ 24.08.2017; 13:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~К сожалению, чтобы собрать сейчас ребенка в школу нужно потратить не одну зарплату.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Remarkawa~~~END~~~ 01.09.2017; 15:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Школьные товары есть в недорогом интернет-магазине igrokid, вот сайт ,посмотрите https://igrokid.com.ua~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Marta~~~END~~~ 06.09.2017; 20:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да, согласна про зарплату, одна форма у нас вышла на две тысячи гривен. То есть это два комплекта~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро