Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Мебель для спальни

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
25 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3   »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Мебель для спальни~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~darsiyl~~~END~~~ 13.03.2018; 14:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Заказывать мебель под индивидуальные замеры это дорого дешевле просто найти готовую и купить. А фурнитуру для мебели даже если и не уложат всю, что надо, так можно купить в любом интернет магазине или любом другом строительном. Кстати сама стяжки для шкафа-купе на https://rozetka.com.ua/styagki/c4631721/ покупала. Это не дорого и быстро.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Jinjer~~~END~~~ 13.03.2018; 18:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~все дорого. но что поделаешь~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~KortexBoss~~~END~~~ 14.03.2018; 01:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На заказ естественно дорого, а чего вы хотели? Никто за бесплатно работать не собирается.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Banni~~~END~~~ 27.03.2018; 18:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я сейчас ищу где купить качественную кровать, хочу из дерева.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Jinjer~~~END~~~ 27.03.2018; 20:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас дорого все, поэтому не знаю что и лучше выбирать - под заказ или готовую мебель~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 27.03.2018; 20:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы после ремонта тоже решили обновить себе мебель, хотелось уже новенького. Думали под заказ или готовую, остановились все же на готовой. С магазинами конечно пришлось потратить немножко времени, чтоб и не переплатить и купить хорошего качества. Так что, если кто в поиске такого магазина, то рекомендую этот https://www.nova-market.com.ua/product-category/kartissa/. И ассортимент хороший и цены, а главное качество на высоте.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~NNikk~~~END~~~ 01.04.2018; 16:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Banni:
Я недавно вот в этом интернет магазине купил деревянную кровать с ящиками https://www.vegas.ua/ru/krovati/dereviannyje Она очень прочная и добротная, смотрится стильно,- ничего лишнего, как раз так как я люблю. Я сразу же в этом магазине подобрал к ней хороший матрас Вегас, теперь сплю комфортно, очень доволен.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~DorX~~~END~~~ 03.04.2018; 19:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Arefieva:
А какой, если не секрет: пружинный, или нет, брали? Просто разные виды этих ортопедических матрасов есть. Пока склоняюсь к Макиато с независимыми пружинами, вот такой https://loge.com.ua/ua/ortopedichniy_matrats_makiato_na_nezalegnih_pruginnah_z_efektom_zima_lito/p331/ . Говорят он хорошо держит спину, во время отдыха. На нем отлично спать....~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SemDank~~~END~~~ 11.04.2018; 00:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, comox:
почему?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~BandiT~~~END~~~ 11.04.2018; 00:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Друзья, кто может посоветовать хорошую полочку для спальни? Не можем определится с выбором никак, может у вас есть какие-нибудь симпатичные варианты?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро