Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Игрушки и украшения

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
10 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Игрушки и украшения~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Argonia~~~END~~~ 21.11.2017; 21:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Кто-то уже закупал оптом, или просто так, игрушки на Новый Год на елку? Так же интересует вопрос недорогих елок (искусственных).
А то кинулись смотреть - нормального ничего и не осталось, нужно будет все покупать, пока время есть, и *сезон* не начался)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~YanaU~~~END~~~ 25.11.2017; 13:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я закуповывала еще в прошлом году на распродажах в супермаркетах, поэтому я вам не подскажу))) А в общем-то можно и в интернете глянуть, там явно дешевле будет.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Jinjer~~~END~~~ 25.11.2017; 17:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~я покупаю не в сезон. так дешевле~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~KseniyaS~~~END~~~ 26.11.2017; 09:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~я очень люблю новогодние приготовления. всегда как-то волнительно и торжественно) хочется побольше ярких огней и красок. поэтому каждый год заказываю что-то новенькое. елки и прочие новогодние игрушки можно заказать оптом здесь https://color-it.ua/elochnye-igrushki/c51302 . выбор очень хороший, а цены вобще радуют. в супермаркетах иногда не в сезон можно что-то найти ли сразу поле праздников, так тоже можно купить все что хочешь за пол цены.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Gamma~~~END~~~ 30.11.2017; 11:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ой, ну и цены... А есть что подешевле?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Byblik~~~END~~~ 30.11.2017; 12:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А Вы хотите оптом или розницей? И какие украшения Вам конкретнее нужны?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Gamma~~~END~~~ 30.11.2017; 12:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Та у меня целый список: гирлянды, снег искусственный, хлопушки, бенгальские огни, еще костюмы новогодние для развлечения. В общем, море всего... Хочется так, чтоб в одном месте все купить и не бегать из магазина в магазин.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Byblik~~~END~~~ 30.11.2017; 12:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я Вас прекрасно понимаю - тоже не люблю заказывать в разных местах, это еще и неудобно тем, что на Новую Почту приходится по несколько раз бегать. В этом магазине https://4party.ua/catalog/prazdniki/novyy_god/ продается все, что Вам необходимо, в розницу. Думаю, если будете несколько позиций брать - могут чуток скидочку дать - но тут уж как договоритесь.
А я на Новый Год еще не закупился, наверно через недельку-другую начну. Думаю елочку искусственную купить, чтоб каждый год за сосной не ходить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро