Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Брендовые часы

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
13 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Брендовые часы~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Tallis~~~END~~~ 24.12.2017; 01:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет! Подскажите, где можно купить хорошие брендовые часы? Хочу мужу на Новый год сделать такой подарок.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~xkristinaxbond~~~END~~~ 24.12.2017; 01:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Tallis: Обратите внимание на часы Casio G-Shock, вот тут https://www.watch4you.com.ua/casio-g-shock/ можете ознакомиться с ассортиментом. Замечу, что часы Casio G-Shock - одни из наиболее востребованных во всем мире. Они функциональные, имеют противоударное покрытие, обладают стильным дизайном. Помимо всего их можно использовать в качестве плеера и к тому же, функция Bluetooth предоставляет возможность получать различные уведомления. Я своему мужу подарила, он в восторге!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dorotti~~~END~~~ 25.12.2017; 22:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Думаю, я как раз могу помочь, сейчас читаю статью http://www.hvylya.net/reviews/company-news/naruchnyie-chasyi-breitling-imidzh-aviatsionnyih.html о брендовых часах Breitling, смотрятся они шикарно и дорого - это и не странно, так как они действительно очень дорогое. Хорошо, что сразу в статье есть рекомендация на магазин Имидж, в котором можно купить точную высококачественную копил, но по нормальной цене!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bally123~~~END~~~ 26.12.2017; 18:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сайтов много, главное чтобы не попасть на подделку.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~YanaU~~~END~~~ 24.01.2018; 16:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Tallis:
Знаю хороший магазин на Пушкенской, там цены нормальные и выбор большой. Можете туда съездить.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Argonia~~~END~~~ 26.01.2018; 15:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, YanaU:
Представляю какие там цены. наверное заказать в интернете будет раза в три дешевле.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~YanaU~~~END~~~ 26.01.2018; 15:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Argonia:
Нет, цены там не такие уж и большие. Я покупала мужу часы за 2700. Мне кажется это нормальная цена для хороших часов.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vishnya~~~END~~~ 26.01.2018; 15:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да зачем ему брендовые часы, на барике купите за 500 грн и нормально будет!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Jinjer~~~END~~~ 26.01.2018; 19:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~я считаю, что если часы покупать, то только хорошие. иначе просто не вижу смысла в них. часы- это стиль, красота и удобство. посмотрите большой выбор часов здесь https://thewatch.com.ua/shop/ . можно выбрать любую подходящую модель по дизайну, стоимости. вполне реально выбрать бюджетный вариант, но не дешевку.главное, чтобы человеку понравились и он носил часы, а не просто дома лежали в коробочке.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~miker~~~END~~~ 26.01.2018; 19:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я мужу купила на ДР часы VOSTOK 2414/439511 https://bt.rozetka.com.ua/naruchnye-chasy/c91451/filter/producer=vostok/ Легендарные наручные часы Командирские, которые выпускаются Чистопольским часовым заводом с 1965 года, всегда были предметом зависти и гордости, символом принадлежности к Большой Красной Машине.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро