Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Подскажите!

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
28 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Подскажите!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~ULI30~~~END~~~ 01.02.2018; 13:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый день. Нам с сестрой остался в наследство небольшой домик .Продавать мы его не хотим, решили оставить как дачу ,но перестроить. Но так как у нас большие семьи ,то хотим либо один, но большой , общий. Либо как два домика только под одной крышей. Еще не можем решить. Кто что может сказать по этому поводу? Еще вопрос - с чего сейчас лучше строить ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Liana75y~~~END~~~ 01.02.2018; 14:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы выбрала второй вариант! Вместе жить, даже во время отпуска, будет тяжело. У каждого свои привычки желания. Ну если только совсем уж большой дом построить!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Liza11u~~~END~~~ 02.02.2018; 19:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Здравствуйте. Я вот думаю так же ,как предыдущий автор. Лично я бы не стала строить общий дом. Потом этот дом достанется вашим детям и детям вашей сестры. И вы не знаете какие будут у них отношения. Лучше построить два под одной крышей. Вот недавно увидела фирма занимается строительством танхаусов из бруса http://dominant-wood.com.ua/ru/proekty/taunhausy Они полностью все делают ,от проекта до установки под ключ. И деревянные дома это красиво и долговечно, к тому же и полезно. И детям и внукам еще и правнукам будет где отдыхать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Irem~~~END~~~ 04.02.2018; 16:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне кажется двум семья в одном доме трудно будет уживаться. Могу сказать на собственном опыте. Сначала все хорошо, а потом уже появляются причины для мелких ссор и т.д. Поэтому если есть возможность построить два домика, то лучше так и сделать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ВанькаФстанька~~~END~~~ 13.02.2018; 17:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Рассказываю, из чего выгодно строить дом: тяжелый дом строить дороже, чем легкий, в 2, а то и в 4 раза. Поэтому, если вы располагаете ограниченными средствами и не хотите залезать в долги, выбирайте дом из легких материалов. Вы сможете его и попросторнее сделать, и отделать поинтереснее. Очень популярными на сегодняшний день, являются газобетонные блоки, которые также позволяют несколько сэкономить по сравнению с кирпичом.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ДжекБальбек~~~END~~~ 13.02.2018; 20:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А если вам взять и купить большой коттедж, где сможет нормально жить несколько семей. Это ведь вполне возможно, только для начала нужно продать свою недвижимость, и потом выбрать например здесь подходящий вариант коттеджа - https://dom.ria.com/ru/Новостройки/Коттеджи/ . Думаю, что это даже очень интересный выход из ситуации.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mishel12~~~END~~~ 27.02.2018; 21:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У нас тоже дача за городом. Пока решаете, что с домом делать, как перестраивать и пока там никто не живет, мой вам совет, поставьте хорошие входные двери и желательно решетки на окна. К нам на дачу уже воры залезали два раза, дверь выламывали. Кстати, может кто подскажет, где можно заказать надежную входную дверь?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Людочка123~~~END~~~ 27.02.2018; 21:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да, в пригороде Киева намного дешевле. Мы в Буче квартиру купили, уже доделываем ремонт. В целях безопасности тоже меняли входную дверь, можем Вам посоветовать компанию "Страж" http://straj.ua/ , очень хороший производитель.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 19.03.2018; 22:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Советую строить дом с двумя входами. Что бы каждая семья могла попасть к себе отдельно. И тогда у вас не будет проходного двора в коридоре. А на счет какие двери ставить, то советую выбирать бронированные https://holz.ua/dveri/vhodnye/bronirovannye/ они более качественные и покрепче других материалов будут.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро