Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Кухонные ножи,Киев.

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
17 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Кухонные ножи,Киев.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~slavochka.baranov~~~END~~~ 06.02.2018; 16:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Дома уже устарели и затупились кухонные ножи,жена постоянно ругается что в доме нет нормального ножа,подскажите где я могу купить хорошие и качественные ножи в Киеве по хорошей цене ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sminoff2017~~~END~~~ 06.02.2018; 20:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Интернет магазин «Европосуд» предоставляет ножи кухонные (кухонные ножи). Купить нож в Киеве можно по телефону: (044) 232-65-95.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 06.02.2018; 23:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ножи Arcos, кухонные ножницы, столовые приборы, мусаты. Большой выбор! Купить в Киеве, доставка по Украине: тел. (044) 224-50-57.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 07.02.2018; 03:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы часто с мужиками ездим на охоту и довольно часто требуется нож,я покупал себе охотничий нож в магазине victorinox hunter мне очень понравился он по качеству,отличная сталь которая так быстро не тупится,там можно купить как раз ножи для дома.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~recingx~~~END~~~ 23.02.2018; 20:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Можете посмотреть в этом магазине https://posudmeister.ua/kuxonnaja-utvar/kuxonnye-prinadlezhnosti/kuxonnye-nozhi-i-prinadlezhnosti Ножи у них качественные и при этом разного размера. Возможно вам что-то и понравится.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~IrkaKopirka~~~END~~~ 28.02.2018; 09:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Нужно не ножи новые покупать, а заточить старые. Ты что, не мужик?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AleXaM~~~END~~~ 28.02.2018; 09:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Можно посмотреть варианты в магазине http://www.tarelki.com.ua/brands/fissman/
Там есть классный набор CENTRUM из нержавеющей стали, в комплекте 7 ножей и деревянная колода. У нас дома такой, очень нравится.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~KortexBoss~~~END~~~ 03.05.2019; 17:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Могу посоветовать качественные кухонные ножи швейцарской фирмы Уикторинокс : https://vx.ua/kuhonnie-nozhi/60783-kuhonniy-nozh-victorinox-swiss-classic-67833.html . Они качественно сделаны, качество европейское, а не китайское, сталь соответствующая хорошая, которая долго не тупится. Заточка заводская будет держаться долго. Хороший выбор.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро