Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Свадебные традиции

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
18 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Свадебные традиции~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~olgafed~~~END~~~ 24.02.2018; 13:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я предлагаю поговорить о традициях, связанных со свадьбой. Какие из них вам нравятся, какие нет. Каким собираетесь следовать или уже следовали, каким нет и почему. Мне все это еще предстоит и я пока не уверена, хочу ли вообще устраивать праздник и обмениваться кольцами. Может быть, просто расписаться?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~mishgan~~~END~~~ 26.02.2018; 16:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Очень странно, что девушка пишет об этом) Обычно мужья не очень хотят в этом всем участвовать, а только из-за огромного желания жен соглашаются.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Stark~~~END~~~ 26.02.2018; 17:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Просто расписаться или устраивать пышное торжество – решать только вам. Тут никто не вправе сказать «надо делать так, а никак иначе». Это только ваш личный выбор. Ваш и вашего избранника
Но даже если праздника не будет, то почему не хотите обменяться кольцами? Ведь это такая прекрасная традиция, существующая уже очень давно. Хотелось бы о ней написать побольше, но формат форума не очень располагает. Кому интересно, подробнее можете почитать здесь http://replyua.net/zlato.html
И какие прекрасные модели колец на фото в этой статье! Такие нежные. Ну неужели не хочется носить такое колечко? Не обязательно одевать каждый день. Можно обменяться кольцами и оставить их только для торжественных случаев.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Elenna~~~END~~~ 09.06.2018; 13:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне очень нравится традиции Украинской свадьбы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Elenna~~~END~~~ 09.06.2018; 13:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы играли свадьбу именно в украинском стиле http://www.soloxa.com.ua/ukrainskaya-svadba.html Нам очень понравилось, Море различных красивых обрядов и конкурсов. Весело было всем, никто не скучал. Уж точно запомнится на всю жизнь!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vendi~~~END~~~ 25.06.2018; 21:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я тоже люблю красивые , традиционные свадьбы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vendi~~~END~~~ 25.06.2018; 21:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Кстати у меня сестра в августе выходит замуж, мы решили организовать ей дивишник. Будет много шампанского, а так же я заказала воздушные шарики которые светятся в темноте вот тут https://sharik.kiev.ua/ , устроим мини дискотеку и поедим гулять по ночному Киеву~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ErikaMilova~~~END~~~ 18.07.2018; 15:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я тоже люблю традиции )
Мы еще с мужем венчались ))~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Misha~~~END~~~ 18.07.2018; 15:27
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы тоже хотел с женой повенчаться,это особое торжество для меня~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~NinoLeonova~~~END~~~ 18.07.2018; 15:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Misha:
Здравствуйте )Вы абсолютно правы,это особое и волшебное торжество!Очень приятно,что это говорит мужчина и очень желает этого)Многие просто не думают об этом.Мы с мужем тоже венчались,дома стоят сейчас иконы.Мне кажется они имеют особую энергетику)Кстати иконы мы покупали тут http://axios.world/ikony/tip-venchalnye ,очень удобно.Вы можете выбрать себе иконы не выходя из дома.Большой выбор и быстрая доставка !Многие люди по-разному относятся к венчальной иконе, кто-то как к символу брака, другие как к предмету роскоши или высококультурной ценности. Однако при этом надо понимать, что это святые образы Божии и только потом уже все остальное.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро