Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Французская голубая кровь: De Buyer

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
42 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Французская голубая кровь: De Buyer~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~anastasiahmstore~~~END~~~ 03.04.2018; 16:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~De Buyer – это повсеместно знаменитая французская марка, которая производит одни из лучших мире сковород, известные всему миру непревзойденным уровнем качества. Этот знаменитый бренд снабжает посудой самые светские кухни, кухонные принадлежности De Buyer есть в обиходе Белого Дома и Букингемского Дворца! Престижнейшие рестораны не были бы таковыми если бы не могли похвастаться в своем арсенале сковородой с меткой De Buyer. Более двести лет производства, с учетом опыта и практики, привели компанию к высшему уровню товаров, и отличительно – сковород. Главные достоинства De Buyer – надежность, прочность и очаровательный шарм внешнего облика, который могли создать только французы.

Вам будет совершенно просто и легко постичь наивысшие кулинарные вершины лучших мировым шефов, если вы – счастливый владелец сковороды от бренда De Buyer! Сковорода – это один из самых важных атрибутов кухни, поэтому к ее выбору нужно отнестись исключительно серьезно. Доступные, практичные и высококачественные сковороды De Buyer, признанные всем миром, которые могут похвастаться непревзойденным качеством, и выбор лучших кухонь рестораций – это вполне достойное решение для вас. Французский производитель, прославившийся надежностью своих товаров, станет лучшим помощником на вашей кухне для приготовления вкуснейших блюд. И ваша задача – выбрать самую идеальную для вас.

Коллекция Choc:
Сковорода Choc превратит скучный и кропотливый процесс приготовления пищи одним сплошным удовольствием! Это особый вид искусства, заключенный в надежном и прочном корпусе из нержавеющей стали и алюминия. Выгнутая «лионская» форма сковороды, удобна для добавления ингредиентов, наполнения и снятия пищи со сковороды. Фирменная сковорода Choc лучше всего подойдет для деликатной кулинарии, всевозможных способов приготовления на медленном огне, нагрева и разогрева готовой еды.

Коллекция Choc Extreme:
Choc Extreme – это оригинальная посуда из алюминия с укреплением в виде керамического покрытия, которая подойдет для длительного томления или приготовления блюд, требующих продолжительное время готовки. Толстые стенки сковороды из алюминия равномерно прогревают пищу и отлично удерживают температуру.

Коллекция Choc Resto Induction:
Круглая глубокая сковорода с толстыми алюминиевыми стенками и усиленным ферритной сталью днищем великолепно подойдет для томления на медленном огне и получения нежнейших блюд. Такая конструкция позволяет использовать сковороду Choc Resto Induction на любой варочной поверхности, даже на индукционной плите!

Коллекция Carbone Plus:
De Buyer Carbone Plus – практичная сковорода для каждодневного использования, подойдет для быстрой обжарки мяса, овощей или рыбы. Сковорода De Buyer изготавливается во Франции из высокоуглеродистой стали. Эта линейка интересна тем, что не имеет верхнего покрытия на стали. Оно образуется самостоятельно, в процессе жарки покроется натуральным антипригарным покрытием, впитывая масло.
Изощренным гурманам стоит обратить внимание на необычную сковороду-гриль De Buyer Carbone Plus. Ребристое дно создает минимальный контакт продукта со сковородой, и мясо обретает красивую полосатую маркировку, как на картинке! Сковорода De Buyer станет вашим излюбленным атрибутом для приготовления ароматной рыбки или сочного стейка!

Коллекция Force Blue:
Голубая кровь среди сковород – Force Blue. Почему? Потому, что сковородки этой коллекции изготавливаются из голубой стали! Практичная универсальная сковорода, в ассортименте размеров, одна из которых точно безупречно вам подойдет! Подойдет для быстрого обжаривания золотистых гренок или яичницы, а также тушения овощей или пассеровки.

Профессиональные кухонные аксессуары родом из солнечной Франции великолепно дополнят ваш домашний ряд принадлежностей. Подарите себе возможность украсить профессиональной сковородой с мировым именем родом из Франции ваш дом!

https://i.hmstore.com.ua/images/up/1/b1OqI9EB06AHoAKmGyCQ5RHqAH3LYa-z.jpg
https://i.hmstore.com.ua/images/up/1/_OW2uxk9cavU1681izns-W4Eb0Sq3LbO.jpg
https://i.hmstore.com.ua/images/up/1/shffYa9X3aclwvTPosU1HSHgRWlrm22K.jpg
https://i.hmstore.com.ua/images/up/1/UUkgs5yoNqf10uda_zOX8Za390mNwnsG.jpg
https://i.hmstore.com.ua/images/up/1/yaJtVVEwFtFH9nlOt3-xiPoi1Ckqz2pY.jpg
https://i.hmstore.com.ua/images/up/1/Jm7WTA1bcG14EoHohYUYm5HNJ7Kq_hQb.jpg


https://hmstore.com.ua/brand/de+buyer~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~marta~~~END~~~ 21.05.2018; 21:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Все ли так круто, как вы описываете? Я отдаю предпочтение кроватям украинского производства. В Киеве можно найти массу достойных вариантов, чего только стоит ассортимент магазин Маркет 24 https://krovati.market24.ua/katalog-krovatej Полистайте каталог сайта и сами во всем убедитесь. Кстати, у этих ребят цены минимальны.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро