Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Schott Zwiesel: хрусталь с характером

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
11 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Schott Zwiesel: хрусталь с характером~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~anastasiahmstore~~~END~~~ 10.04.2018; 15:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Schott Zwiesel – это новое слово в хрустальной посуде. Баварский бренд создает удивительной формы бокалы, рюмки, стаканы, стопки, фужеры и декантеры. Каждая коллекция грамотно моделируется и разрабатывается, с учетом каждых нюансов определенного напитка, чтобы сосуд смог максимально передать окрас и сохранить правильный вкус. Миниатюрные рюмки для ликеров, чтобы сохранить сладковатый густой вкус, округлые бокалы для вина, для белого и для красного, широкие размашистые стаканы для крепких напитков, игривые шляпки бокалов для мартини, передающих пряный вкус вермута – все бокалы подчеркнуты профессиональным индивидуальным подходом кропотливых мастеров своего дела.

[img]https://i.hmstore.com.ua/images//uploads/9eedccf25394c7c20cbdf47aacbac137.jpg[/img]

С далекого 1872 года и до сегодняшних дней, компания Schott Zwiesel прошла тернистый путь. Образованная в небольшом немецком городке-курорте Цвизел, в честь которого названа фирма, в долине горного хребта, она была заводом по производству листового стекла. А сейчас, пройдя обе мировые войны, реорганизации и слияния, предприятие делает оборот в 70 миллионов евро. Это одно из 100 самых инновационных немецких предприятий, награжденное наградой в области дизайна за выдающее качество и особые достижения в разработках. [url]https://hmstore.com.ua/brand/schott-zwiesel[/url]
[img]https://i.hmstore.com.ua/images//uploads/1e76f5b6b9fe29460b0b68b0818b3d4e.jpg[/img]

Производство Schott Zwiesel создали и запатентовали технологию производства тритана, создав переворот в сфере стекловарения. Уникальный рецепт хрустального стекла с ослепительным блеском, не разбиваемый и не царапаемый, а помимо этого, не содержащий вредных тяжелых металлов, таких как свинец, которые есть в обычном стекле. Автоматизированный процесс добавления различных смесей в сырой материал, а также компьютеризирование мониторинга процесса производства привели тритан к апогею качества и сверкания хрусталя.
[img]https://i.hmstore.com.ua/images//uploads/62c891f79c3971009f75d3b7e3bc9f3d.jpg[/img]

Компания даже создала независимый исследовательский институт Tritan Crystal Glass. Новые технологии двойной защиты стекла повышают его долговечность и сопротивляемость к ударам в два раза. Поэтому, все изделия можно мыть в посудомоечной машине. Кроме того, для уменьшения нагрузки на окружающую среду, «Zwiesel Kristallglas» потребляет как можно меньше природных ресурсов и оптимально использует энергию для производства продукции.
[img]https://i.hmstore.com.ua/images//uploads/95d1708a0bf0fb0f4a92329b456e58f1.jpg[/img]
[img]https://i.hmstore.com.ua/images//uploads/dd6971a7cbbc12d4acd1e561544f0008.jpg[/img]
[img]https://i.hmstore.com.ua/images/up/1/3IusQQ8wvN-sv4dlIvVRYm47Z_apA_uF.jpg[/img]~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро