Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Как не потерять любовь?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
8 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Как не потерять любовь?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Говоруша~~~END~~~ 17.07.2007; 15:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет! Как думаете, человека можно любить за что-то, или просто за то, что он есть...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Conan~~~END~~~ 17.07.2007; 15:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Человека нужно любить вообще ......... а всё остальное твои собственные оценки его!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Говоруша~~~END~~~ 17.07.2007; 15:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я встречаюсь с дувушкой 4 месяца. Первые две недели всё было прекрасно, а потом начались непонятки... она начала мне грубить, мы очень редко видимся, общаемся только по телефону. Когда я пытаюсь выяснить что случилось, она отвечает, что всё отлично, в отношениях ничего не изменилось. Я стараюсь ей помогать морльно, финансово, но я даже не получаю благодарности, а наоборот упрёки... хотя с другой стороны по телефону говорит, что любит...
Как думаете, я лопух???~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ден~~~END~~~ 18.07.2007; 10:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Говоруша! Я думаю ты лопух (извини за откровенность)! Включи свою мужскую гордость и поробуй поступать с ней как она с тобой, тогда она либо одумается (если боится тебя потерять), либо ты ее потеряешь, но это я думаю только пойдет тебе на пользу~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Говоруша~~~END~~~ 19.07.2007; 11:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ден, спасибо Вам большое за откровенность! Вчера мы расстались... это не так страшно,, как мне казалось, хотя очень больно. А может просто я пока не осознал, что потерял любимого человека. Я от неё много услышал о себе, обидно, что только плохое...(~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ден~~~END~~~ 20.07.2007; 12:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Говоруша! На счет того, что услышал от нне плохое даже и не думай расстраиваться, т.к. она по моему мнению большая эгоистка в люби и высказывала тебе, то что ты наверное для нее не сделал и не сказал и не поступил как ОНА этого хотела. И на расставание с ней смотри как на обретение свободы и права выбора куда тебе дальше двигаться и с кем начинать отношения - обязательно найдешь!!! Посмотри вокруг на мир под хорошую музыку и перед тобой откроются необъятные горизонты и ты ощутишь себя как в полете...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~misterio~~~END~~~ 29.07.2007; 19:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ребят, полигамия - часть нашей жизни :)! Если вторая половинка ничего не узнает об изменахз, значит любовь сбереглася :)! Разве что потом в аду будешь гореть... но то пустяки...
Знания о Харьковских отелях поставят вас выше... берегите свою половинку от лишней информации и читайте...
http://www.moye.com.ua/pos_rating.php?action=view&id=190~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ТИГРА~~~END~~~ 01.08.2007; 04:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~когда ты любишь, то ты даже не можешь сказать "за что"? -"просто так".и я на своём опыте убедилась, что человек не может полюбить за поступки, даже самые щедрые и смелые.~~~END~~~

~~~START~~~ОТПУЩУ И ПРОЩУ ЗА ВСЁ, ЧТО НЕ СБЫЛОСЬ... СБУДИТСЯ! СЕРДЦЕ НЕ СУДИТСЯ С ТЕМ, КТО В НЁМ ОСТАВИЛ СЛЕД...~~~END~~~

~~~START~~~СердцЕЕдкА~~~END~~~ 03.08.2007; 12:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, misterio:
Многоуважаемый, я с Вами не согласна. Это весьма цинично... почему для людей, для общества так остро стоит вопрос измены? Почему на каждом шагу бы слышим об этом? Я считаю, что львиную долю измен можно было бы избежать, ведь большинство изменяет лишь в масть другим, не понимая, что тем самым нарушает собственное слово. И пусть даже без духовности, без ада и рая. А просто держать слово тяжело? Или если появляется желание с кем-то на стороне переспать, то неужели нельзя подумать о душе и всей срани, простите, которой она будет накачана после всех измен??? Странно всё это...странно...~~~END~~~

~~~START~~~Обстоятельста переменчивы, принципы - никогда! /Оноре де Бальзак/~~~END~~~

~~~START~~~REA~~~END~~~ 17.08.2007; 00:37
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Говоруша:
Здравствуйте,
Может, Ваша любимая чувуствовала свою зависимость и вымещала таким образом на Вас злобу.
Вы же прекрасно знаете: сделаешь добро-ответят злом, благими намерениями вымощена дорога в ад. Услужливость хороша до тех пор , пока не становится навязчивой. НИКОГДА не оказывайте услуг, о которых Вас не просят.~~~END~~~

~~~START~~~No es oro todo lo que reluce.~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро