Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - айфон

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
31 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~айфон~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Beabandis~~~END~~~ 17.05.2018; 17:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Потерял айфон. Так вышло, что найти не удалось. И самое обидное, что даже не понял где именно он у меня пропал. Может даже вытащили. Короче, хочу купить новый. Так как до этого была шестерка, то сейчас хочу брать восьмой айфон. Памяти не ниже 64 гигов. Хочу брать в интернете, но не пользованный. Посоветуйте, где купить оригинальную технику apple. Буду признателен, надеюсь, возможно найти по нормальной цене. Спасибо.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~KortexBoss~~~END~~~ 18.05.2018; 10:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Печальная у Вас история. Я брал оригинал в интернете, а именно в магазине СКай. Вот заходил на сайт https://skay.ua/iphone-8/21165-apple-iphone-8-64gb-product-red-special-edition.html и там у консультанта уточнял все детали. После чего заказал Apple iPhone 8 64GB (Product) Red Special Edition. С оплатой и доставкой проблем не было. Айфон получил в идеальном состоянии. Мега доволен сервисом!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ruslana_pusanka~~~END~~~ 29.05.2018; 20:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы тоже не отказалась от "восьмого" айфона. :)

Он очень крутой! И очень дорогой! :( Эх.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ruslana_pusanka~~~END~~~ 29.05.2018; 20:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я подожду пока он подешевеет и тогда куплю. :)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~d_sileverstov~~~END~~~ 30.05.2018; 23:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~И зачем Вам этот дорогущий Айфон? Опять потеряете и что? Снова тратить космическую суму на новый?

Лучше возьмите Ксиоми https://www.aks.ua/item/view/337657/mobilnyi-telefon-xiaomi-redmi-5-plus-4-64gb-global-version-gold.html он во много раз дешевле, а по своим функциональным качествам практически не уступает.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Luiza~~~END~~~ 31.05.2018; 08:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Покупать или нет уже ваше дело, но не советую покупать такие дорогие телефоны в никому неизвестных магазинах. Был печальный опыт... Теперь даже микроволновую печь comfy.ua/microwave-oven/svc_cvet__bezhevyj/ только в крупных магазинах покупаю, типа комфи и т.п.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 31.05.2018; 08:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я тоже считаю что такую дорогую технику не стоит брать в малоизвестных магазинах, что бы потом не было проблем. Лучше я возьму в https://www.citrus.ua/ себе хороший телефон, и буду уверен что он не умрёт через месяц~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Laminat~~~END~~~ 29.08.2019; 23:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если покупать продукцию Apple – то последней модели, и поверьте, что XS https://y.ua/iphone/iphone-xs/c10079-f=144:34814/ этого стоит. Это не смартфон, это целая рабочая станция в вашем кармане, которая умеет всё, что умеет любой компьютер или телефон, и даже немного больше.~~~END~~~

~~~START~~~1, 2, 3 – ёлочка, гори!~~~END~~~

~~~START~~~Punch~~~END~~~ 30.08.2019; 11:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Laminat:
Вы скажите мне, зачем он такой нужен??? Отдавать 20 тысяч ради того, чтобы поиграть в игры?~~~END~~~

~~~START~~~Историю пишут победители~~~END~~~

~~~START~~~Erratum~~~END~~~ 31.08.2019; 00:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Айфон конечно тема, но дорого для меня(~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро