Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Рулетка

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
14 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Рулетка~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Varelian~~~END~~~ 25.06.2018; 13:34
~~~START~~~blenai11987@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Долго смотрел в магазине на лазерную линейку. Чего только люди не придумали. В этом году буду ставить крышу для домика на дачном участке. И вот думаю, пригодится ли такой инструмент или не тупить и взять обычную рулетку? Может кто даст совет?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~WarnirOleg~~~END~~~ 29.06.2018; 01:18
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Думаю, при строительстве крыши лазерная рулетка будет очень даже полезна. С обычной рулеткой особенно не полазишь по крышам, тем более в немолодые годы. Только вот слышал что при сильном солнечном свете возникают сложности с наведением. Так что у лазерных рулеток тоже есть свои недостатки.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Cahesh~~~END~~~ 29.06.2018; 01:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А вот тут кому как, я себе брал, погнался за новизной, теперь вот валяется без дела, т.к. не нужна она такая, проще с обычной работать. Сейчас вот себе заказал мелкий инструмент: киянку, долото, молотки, стамески и рулетку вместе с ними в этом магазине http://www.insel.kiev.ua/ruletki.html Рулетка инструмент востребованный всегда, особенно если простая и удобная, я вот в пистольном корпусе 50метровую заказал, как по мне такой вариант удобнее будет намного.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро