Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Лучшие кухонные гаджеты–подарки

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
16 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Лучшие кухонные гаджеты–подарки~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~anastasiahmstore~~~END~~~ 10.07.2018; 11:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сделайте глубокий вдох и выдохните, потому что поиск полезного и красивого подарка завершится этой статьей. Если вы искали идею на день рождения сестры с дикой тягой к сладкому, вечно занятой маме, подруге – начинающего ценителя винных напитков, или другом, который обожает добавлять в блюда чеснок, для каждого из них есть прекрасные аксессуары от Joseph Joseph, которым они обрадуются.

Радуйте ближних, для каждого из которых найдется нечто особенно в арсенале британской компании Joseph Joseph. Необходимой вещью, которая отличится эргономичностью и функциональной составляющей, без которых не обошелся ни один кухонный атрибут от Joseph Joseph, будут пользоваться с удовольствием и любовью, особенно, если вы попадете в правильный подарок.
Уникальные, умные и простые в использовании кухонные принадлежности станут лучшими идеями для подарков самых особенных людей в вашей жизни по любому поводу.

Набор для открывания бутылок Joseph Joseph BarWise Bottle Opener Gift Set, 2 предмета
https://hmstore.com.ua/buy/nabor--dlya-otkryivaniya-butyilok-joseph-joseph-barwise-bottle-opener-gift-set--2-predmeta-20091
https://i.hmstore.com.ua/images/product/6207/gallery/19840/original.jpg?_=1477198091
Для твоей подруги, которая когда-то станет сомелье, а сейчас только начинает постигать просторы винной вселенной

Заставьте ее почувствовать себя винным экспертом, которым она так хочет стать! Набор для открывания бутылок Joseph Joseph станет незаменимым помощником не только в вашем доме, но и во время поездок. Винтовой штопор позволяет за считанные секунды открыть различные винные пробки, а 4-х сторонняя магнитная открывашка справится с металлическими крышками. Темно-синий цвет корпуса прекрасно сочетается с блестящим металлом. Стильный и функциональный набор BarWise Bottle Opener Gift Set станет отличным подарком на любой праздник! Остается только наслаждаться вином.

Точило для ножей Joseph Joseph Rota
Для твоего папы и страстно любимых ножей
https://hmstore.com.ua/buy/tochilka-dlya-nojey-joseph-joseph-rota-10048
https://i.hmstore.com.ua/images/product/2638/gallery/7501/original.jpg?_=3051852686

С таким точилом ваш отец почувствует себя еще более мужественно и смело, теперь он может обеспечить острыми ножами дом и гордится этим. Этот функциональный кухонный гаджет имеет уникальную вращающуюся конструкцию, которая имеет безопасную и эргономичную ручку для удержания при заточке и позволяет аккуратно складывать ее. Два ряда точил предлагают грубые и тонкие варианты для поддержания различных лезвий, включая поврежденные ножи. Почему бы не сделать так, чтобы ваш отец чувствовал себя особенным в этом году и изучил коллекцию кухонных ножей Joseph Joseph в дополнение к Rota?

Пресс для чеснока Joseph Joseph Helix Garlic Press, Green
Для любителей остренькой кухни
https://hmstore.com.ua/buy/press-dlya-chesnoka-joseph-joseph-helix-garlic-press--green-20102
https://i.hmstore.com.ua/images/product/6739/gallery/21618/original.jpg?_=443002482


Ваша жертва – опытный шеф-повар или аматор? Тогда многие из них согласятся с тем, что чеснок – это прекрасное дополнение к множеству блюд. Благодаря своему инновационному механизму перетирания, этот простой в использовании классный кухонный гаджет позволяет раздавить зубчики чеснока одним легким поворотным движением, с большей продуктивностью и меньшими усилиями, измельчая чеснок в однородную массу.

Прибор для приготовления яиц пашот в микроволновке Joseph Joseph M-Cuisine
Для друзей, которые любят правильное питание
https://hmstore.com.ua/buy/forma-dla-prigotovlenia-aic-pasot-v-mikrovolnovke-joseph-joseph-m-cuisine-45019
https://i.hmstore.com.ua/images/product/7919/gallery/25194/original.jpg?_=3775778833

Воскресный завтрак без хлопот? Умный прибор для приготовления яйца пашот с защитой от брызг и отсеком для воды каждый раз сделает это блюдо совершенным. С таким приспособлением рецепт совсем прост: сначала налейте воду в белую емкость, поверх которой поставьте оранжевую, до указанной отметки и подогрейте в микроволновке. Затем разбейте туда яйцо. Закройте все прозрачной крышкой и опять поставьте нагреваться на полную мощность в течение 1 минуты, приблизительно. В итоге Вы получаете яйцо аккуратной формы и без лишней жидкости.

Подставка для кулинарных книг Joseph Joseph CookBook, Зеленая
Для мам, которые любят свои рецепты
https://hmstore.com.ua/buy/podstavka-dlya-kulinarnyih-knig-joseph-joseph--zelenaya-67107
https://i.hmstore.com.ua/images/product/1059/gallery/32997/original.jpg?_=632290043


Если мама любит готовить с помощью ее поваренной книги, умная складная подставка - замечательная идея подарка. Компактный держатель в сложенном состоянии занимает место одной из книг на полке. В открытом состоянии держатели надежно фиксируют страницы книги. Опору подставки можно настроить на удобный угол для обзора. CookBook можно использовать и как подставку для планшетов. Изящные линии и потрясающая цветовая гамма делают подставку неотъемлемым атрибутом современной кухни.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Botuzova~~~END~~~ 26.07.2018; 18:43
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы для кухни в основном всё в комфи покупали. Вот муж сегодня подарок сделал, купил мясорубку comfy.ua/kitchen-machine/km_kom__blender--mjasorubka/ Давно просила новую, и наконец свершилось )~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро