Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Хороший интернет магазин недорогих вщей

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
30 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Хороший интернет магазин недорогих вщей~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Маха~~~END~~~ 18.07.2018; 17:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет подскажите хороший интернет магазин недорогих вещей. Хочу мужу купить футболки шорты сланцы. А то он достал оденет джинсы и носит блин токая жара.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~OlgaTsvetkova~~~END~~~ 19.07.2018; 09:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый день Маша это без полезно у меня парень занимается спортом и носит только кроссовки спортивные костюмы шорты. Заставить его одеть костюм или джинсы это подобно самоубийству. Я как то у него забрала все его вещи купила туфли штаны свитер нет он пошел к другу взял спортивный костюм и кроссовки и ходил. Так что затея ваша бессмысленна. А магазин можно посмотреть в интернет их куча.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Бурый~~~END~~~ 19.07.2018; 13:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Иногда вы девушки пытаетесь переделать то что закалялась годами но не хочет человек носить брюки и не надо.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Галя~~~END~~~ 19.07.2018; 14:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Бурый:
Каждая девушка хочет чтобы её молодой человек выглядел нормально а не как гопник Сява~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Галя~~~END~~~ 19.07.2018; 14:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Это мужчины упретесь не хочу не буду а в загс спортивном костюме пойдёте.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Галя~~~END~~~ 19.07.2018; 14:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Маха:
Если вы решили изменить гардероб своего мужа то попробуйте у меня получилась правда не с первого раза. Но сейчас всё хорошо шорты бриджи носит спокойно костюмы . Только цвет должен быть строгий и без рисунков. Кстати я на днях покупала футболки мужу вот в этом интернет магазине Компания Фрактал отличный магазин большой выбор хорошие цены быстрая доставка. Посмотрите возможно вам понравится и удачи вам~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Ilylilvay~~~END~~~ 21.07.2018; 15:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я мужу вот тут на лето одежду заказала https://bazastocka.com.ua/p/alcott-man-mix-ss17 , все что ему было нужно, нашла в одном месте, да еще и по очень привлекательной цене. Я бы у нас практически ничего не купила за эти деньги, а тут одежда европейского качества по разумной цене. Даже не раздумывала, брать или не брать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Руслана~~~END~~~ 23.07.2018; 19:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я не ищу недорогие магазины - я ищу магазины с дорогими вещами, но постоянными распродажами.
Например, купила шлепки сыну https://rozetka.com.ua/shlepantsi-slantsi-dlya-malchikov/c4633777/producer=crocs/ вообще за копейки, а фирма-то Крокс. По качеству она мне очень нравится.
Все подруги удивляются как это мне удается одеваться самой и одевать семью в такие дорогие вещи при среднем доходе. А у меня есть свой секрет ;)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kasper22~~~END~~~ 26.07.2018; 04:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если вам нужен хороший брус я вам могу порекомендовать хорошего производителя https://bood.space/derevyannyy-brus-100-100/ у которого всегда очень низкие цены на строй материалы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Софийка~~~END~~~ 29.07.2018; 09:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~в стоках можно недорого одеться~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро