Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Курсы английского для детей и подростков

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
16 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Курсы английского для детей и подростков~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Oleg Guryev~~~END~~~ 20.08.2018; 13:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем добрый день помогите подскажите хорошую школу английского языка для ребенка 5 лет. Хочу брата оформить пускай изучает иностранный язык в будущем пригодится.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Костя404~~~END~~~ 21.08.2018; 17:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый день тут вы конечно с одной стороны правы Английский нужен а с другой может быть то кое что у вашего брата нет способностей к языкам. Я вот например английский знаю плохо.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Маха~~~END~~~ 22.08.2018; 09:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Костя404:

Если отдавать детей в раннем возрасте то гораздо проще научить пока дети маленькие они впитывают информацию как губку чем старше тем информация обрабатывается медленнее.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Andrew ball~~~END~~~ 22.08.2018; 13:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Не знаю Английский хороший и нужный язык технологии развиваются и без английского в наше время не куда~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Галя~~~END~~~ 22.08.2018; 23:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Andrew ball:
Полностью соглашусь у меня друг детства по школе учились вместе не плохо а потом его родители уехали за бугор он там выучился всё вернулся обратно поступил в институт а пред окончанием ему ректор предложил остаться преподавателем в институте ещё и платные курсы преподаёт для студентов не плохо себя чувствует~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Галя~~~END~~~ 22.08.2018; 23:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Он мне год назад посоветовал отдать дочь в детский клуб английского языка просто говорит отдай понравится значит всё профессия на будущее обеспечена. Я вначале сомневалась а сейчас дочь от туда с трудом забираю её очень нравится. Клуб называется Playroom похож на частный детский садик с уклоном английского языка они там играю учатся говорить писать очень отличное место много детей. Прочитайте подробную информацию возможно вам будет интересно https://playroom.co.ua/pro-nas/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bort~~~END~~~ 29.08.2018; 11:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Галя:
Зачем нужен английский подросткам?
В подростковом возрасте изучение английского языка необходимо, прежде всего, как этап подготовки к поступлению в ВУЗ, выбора профессии и самоутверждения. А уж про творческие возможности при знании иностранного языка и говорить не приходится.Свого отдал сразу после второго класа,сначала отводил сам,но потом устроился на работу и времени не стало вообще,он у меня самостоятельный мальчик,но чтобы не рисковать купил ему вот такую штуку http://detskietime.ru не знаю точно как называеться но это типа детский GPS c которым со своего телефона или планшета вы видите, где находится ваш ребенок, и даже слышите, что происходит вокруг него!советую,тепер не волнуюсь вообще)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро