Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Детская обувь

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
13 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Детская обувь~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Tarka~~~END~~~ 10.09.2018; 13:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу открыть магазин детской одежды и обуви. Поставщика одежды уже нашла, а вот с обувью проблема. Посоветуйте, где можно взять оптом хорошую обувь по приемлемой цене.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Manya~~~END~~~ 10.09.2018; 13:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для начала удостоверьтесь что открытие магазина будет действительно выгодно. Возможно лучше первоначально продавать в интернет магазине? Пообщайтесь с мамами на детских площадках какую обувь они предпочитают и по какой цене примерно покупают - будете понимать что более востребовано в Вашей местности.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~TanyaB~~~END~~~ 10.09.2018; 14:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Самое главное выбрать качественную и правильную обувь. Чтоб она была ортопедически правильной и имела хороший внешний вид и была по доступным ценам. Загляните на сайт оптовых закупок обуви https://childrenshoes.com.ua, там огромный ассортимент и отзывы о нем хорошие. Для начала возьмите небольшую партию, на пробу.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Izona~~~END~~~ 10.09.2018; 14:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Поедьте на оптовый рынок или в небольшой город. Там цены будут намного меньше. Сможете воочию удостовериться в качестве товара, выбрать интересные модели.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SmolovaInna~~~END~~~ 13.09.2018; 10:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я и муж покупаем обувь на сникерстудио. Там же ребёнку в школу покупали кроссовки sneakerstudio.com.ua/rus_m_БРЕНДЫ_Saucony-797.html Обувь качественная, но не самая дешевая. Поэтому не для всех...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~KortexBoss~~~END~~~ 24.07.2019; 07:42
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если хотите заняться интернет продажами, то я бы вам рекомендовала совместные покупки. Как по мне это более интересный и выгодный вариант. Я занимаюсь обувью, сейчас совсем немного пробую одежды, но все же обувь в приоритете. Можете и вы попробовать. Я работаю с этим сайтом https://engros.com.ua . У них отличный ассортимент обуви различного ценового сегмента. А главное, что описание соответствует реальности и идут размер в размер.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро