Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Свадьба подруги конкурсы и подарки

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
25 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Свадьба подруги конкурсы и подарки~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Oksana Yula~~~END~~~ 11.09.2018; 23:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет помогите кто чем может у подруги через две недели свадьба. Нужно придумать классные конкурсы и ещё кто не будь знает хороший магазин недорогих сувениров типа брелки магнетики и всё такое прочие хотим победителям за конкурс делать маленькие подарки.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AliceBelmont~~~END~~~ 13.09.2018; 08:17
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Доброе утро так в чём проблема пойдите в магазины всё 10 и ли всё 12 накупите там сего разного и вот вам подарки для конкурсов что там нужно брелки кружки зажигалки. 12 гривен это не дорого~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ZhenyaDarwin~~~END~~~ 13.09.2018; 14:13
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый день а почему вы должны всё это делать есть же тамада~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Кристиан~~~END~~~ 10.06.2019; 15:28
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~а вообще тамада - это недешевое удовольствие, а если учесть, что может работать и несколько человек, то цена услугу будет еще выше. думаю, что на этом все таки лучше сэкономить, если есть талантливые друзья, или родственники.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Черника~~~END~~~ 10.06.2019; 16:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Перед свадьбой также немаловажно купить все нужные ювелирные изделия, и при том найти качественный товар по приемлемой цене не так уж и просто, как может показаться вначале. Мне для этого посоветовали онлайн-маркет, где в итоге и заказали помолвочные кольца - https://diamant.ua/ru/catalog/pomolvochnye-koltsa/ , обручалки, и другие нужные украшения. Важное преимущество в том, что там предлагается минимальная стоимость за грамм золота.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SmolovaInna~~~END~~~ 10.06.2019; 17:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я на свадьбу подарила в семью подруге винный шкаф comfy.ua/refrigerator/brand__caso/ У неё муж ценитель этого напитка, поэтому этот подарок их очень обрадовал ) Тем более, что они переезжают в новый дом.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 14.06.2019; 06:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если у вас возникнут вопросы по украшению свадьбы, то загляните в каталог вот этой компании https://sharik.kiev.ua/kupit_sharyi.html они занимаются поставками самых разных воздушных шаров по всей Украине, есть много шаров на свадебную тематику.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Антошка~~~END~~~ 14.07.2019; 21:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Тоже начинаю ко свадьбе готовиться. Дел конечно куча и заданий. Знаю что некоторые в агентства обращаются за помощью. Как лучше самому все организовывать или "просить помощи" ?)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~PetroBoy~~~END~~~ 14.07.2019; 21:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Кристиан:

А зачем вам несколько человек в роли тамады, это как-то не очень реально и я в этом не вижу вообще никакого смысла. Одного человека вполне достаточно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Антошка~~~END~~~ 14.07.2019; 22:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~По поводу вопроса: быть ивент-агентству или не быть в процессе организации свадьбы, то тут нужно смотреть на то, что вы от этой свадьбы хотите. Если хотите классику с выкупом невесты и конкурсами на лестнице пока до вашей квартиры дойдут и свадьбу в таком же стиле, то ивент-агентство вам вообще не нужно.

Если хотите красивую свадьбу и модную, фотографии и видео с которой будет не стыдно показать, то конечно же тогда вам ивент-агентство очень даже нужно.

У меня недавно двоюродная сестра замуж выходила, делали все через ивент-агентство. Организация хорошая была, оформление зала мне очень понравилось. Если я не ошибаюсь, то они сюда обращались https://pro100event.com.ua/organizatsiya-svadeb/ Звоните, спрашивайте, думаю будете довольны.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро