Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Как вы консервируете?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
19 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Как вы консервируете?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Zakhariy86~~~END~~~ 04.10.2018; 12:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мама моя каждое лето занимается консервацией, очень много времени у нее на это идет и сил. К сожалению, помогать ей не всегда есть время и возможность. Как вы справляетесь с этим всем? Может есть способ упростить для нее этот процесс и ускорить?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~m00n~~~END~~~ 04.10.2018; 21:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Думаю настоящей помощью ей будет, если приобретете для нее автоклав. Это такое приспособление для стерилизации консервов, то есть закрытые банки нужно выставить в автоклаве и стерилизовать около 10-15 мин. Они лучше хранятся даже. А так как автоклав идет на 10 банок в среднем, то все идет намного быстрее. Так что полезное приспособление будет на кухне. Рекомендую вам глянуть автоклав в каталоге нашего украинеского производителя https://autoclav.com.ua/catalog/avtoklavy, тут есть самые разные, для дома думаю подойдет модель ЧЕ-8 и ЧЕ-16, они на газу.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Teejrs~~~END~~~ 10.10.2018; 22:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Zakhariy86:
Ну думаю это особо не ускорит процесс, если честно, в этом деле достаточно много других нюансов, начиная от сорта овощей и фруктов, которые консервируете до того, что вы используете помимо этого для консервации. Я использую только свои овощи для консервации, а семена беру отсюда https://agromarket50.com.ua/ru/nasinnya-ovochiv/kapusta-chervonogolova , всегда все хорошо получается.~~~END~~~

~~~START~~~Один за всех, без всех~~~END~~~

~~~START~~~erusanna~~~END~~~ 11.10.2018; 13:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~я не фанат консервировать. Покупаю овощи, везу сестре, она консервирует. Любит это дело) А я ем)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро