Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Как поздравить маму?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
30 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Как поздравить маму?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Tarka~~~END~~~ 24.10.2018; 10:44
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Скоро у мамы День Рождение. Она живет в России, а я в Украине. Приехать получиться только ближе к Новому Году. Подскажите, как можно интересно и оригинально поздравить родного человека? Подарок отправить от сюда не могу сейчас к сожалению.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Zinara~~~END~~~ 24.10.2018; 10:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В каждом городе есть доставка всевозможных товаров. Я б Вам предложил отправить маме доставкой на дом букет цветов и что-то вкусное. Например корзину с фруктами или сладостями, или же торт под заказ с красивым оформлением. Главное внимание.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Karluh~~~END~~~ 24.10.2018; 11:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Лучшим подарком конечно был бы Ваш приезд лично, но если не получается - надо искать другие варианты. Попробуйте, например, заказать телефонное поздравление именинника от Владимира Путина. Сейчас очень популярна эта услуга на Днем Рождения или же на юбилей. Возможно Вашей маме понравиться эта идея. На этом сайте можете прочитать более детально https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Manya~~~END~~~ 24.10.2018; 11:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Просто позвоните и поздравьте. А потом как получиться приедете и вручите подарки. Но лучше было б все бросить и поехать к маме - родители не вечны и надо ловить каждую возможность увидеться.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~prosloyka~~~END~~~ 24.10.2018; 17:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Это так, вы правы, родители не вечны и нужно ценить время проведенное с ними. Я мамуле, она в другом конце страны живет всегда что нибудь заказываю в подарок и стараюсь почаще приезжать. В этом году заказала ей большой букет цветов и торт в подарок, а когда приехала привезла фотоальбом https://rozetka.com.ua/fotoalbomi/c4639592/ с семейными фотографиями и ее любимый итальянский кофе. Она у меня всегда рада таким вот мелочам.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Аннушка~~~END~~~ 24.10.2018; 17:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вариант как поздравить маму уже предложили, а вот с подарком хочу предложить хороший вариант, учитывая что Вы с ней увидитесь ближе к Новому году. Я недавно заказывала пуховики женские оптом от производителя Modus https://tm-modus.com.ua/catalog/puxovik_zima на продажу, так выбор в магазине прекрасный, можете для мамы присмотреть модель. Кстати, покупать вещи можно и в розницу!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dorotti~~~END~~~ 24.10.2018; 17:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~;)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dorotti~~~END~~~ 24.10.2018; 17:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Могу сказать, что это не плохой вариант с подарком, у мой сестры на носу совершеннолетие, так думаю ей новый пуховик вручу. Нужный ведь подарок...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 29.10.2018; 22:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так сейчас холодает, Вы можете ей купить красивую теплую одежду и отправить по почте.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 29.10.2018; 22:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А я отднажды так сестру поздравляла, сформировала посылку и заказала доставку курьером, так сестра очень рада была, еще и как удивилась.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро