Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - не знаю что делать..

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
23 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~не знаю что делать..~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~chortenya~~~END~~~ 25.09.2007; 10:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Уважаемые форумчани! У меня сейчас сложилось непростая ситуация и мне очень необходимо другой взгляд на нее, чтобы принять правильное решение.
Я встречала с парнем 4 года. В прошлом году у нас были трудности в отношениях и мы расходились, потом помирились и было все хорошо. Этим летом опять возникли некоторые проблемы и мы расстались. Через две недели мы увиделись и он предлагает помирится, говорит что любит и не может без меня. Я его тоже люблю и хочу быть с ним, но есть мои родные которые против него. Они считают, что мне надо его забыть и не мучат себя… и теперь я разрываюсь между близкими мне людьми..~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Психолог~~~END~~~ 16.10.2007; 15:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, chortenya:
Знаете ли наши родные и близкие иногда склонны принимать решения исходя из своих собственных ошибок, совершенных в прошлом, и пытаясь компенсировать свои собстенные неудачи. Только вы сами можете для себя принять решение готовы вы быть с этим человеком, делить с ним все радости и трудности бытия. 4года солидный срок для проверки любых отношений, то что вы его прошли несмотря на некотрые трудности, говорит о том что вы можети идти на уступки, вы можете слышать партнера, а ведь это так важно для благоприятного совместного будующего. А действительно близкие люди должны принять ваше любое решение относительно вашего будущего, должны довериться вам, а не пытататься оказать вам медвежью услугу. Только мы сами ответсвенны за свою жизнь.
С уважением, практический психолог Наталия~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ТИГРА~~~END~~~ 16.10.2007; 17:02
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, chortenya: У меня была ситуация немного похожая на твою.Я встречалась с парнем, были ссоры потом перемирие, расставались потом сходились.Когда ссорились он первый подходил мириться, опять предлагал встречаться, я соглашалась, я любила его.И только моя мама была против этих отношений, а я не слушала.Сейчас я понимаю насколько она была права, она просто чувствовала, что от этих отношений я очень пострадаю.Я рассталась с парнем и мне было очень плохо... Так что иногда может действительно нужно прислушаться к родственникам, я думаю они плохого не посоветуют. Хотя по себе знаю, что если ты его любишь, никого ты не послушаешь.Главное не обманывай себя и определи для себя любит ли он тебя, потомуч. Потом можно очень обжечься. Удачи тебе.~~~END~~~

~~~START~~~ОТПУЩУ И ПРОЩУ ЗА ВСЁ, ЧТО НЕ СБЫЛОСЬ... СБУДИТСЯ! СЕРДЦЕ НЕ СУДИТСЯ С ТЕМ, КТО В НЁМ ОСТАВИЛ СЛЕД...~~~END~~~

~~~START~~~Tochchka~~~END~~~ 29.10.2007; 20:37
~~~START~~~tochchka@rambler.ru ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ТИГРА:
Женишься ты или не женишься. в любом случае и проиграешь и пожалеешь
(Сократ)

Дело в том, что откуда ты знаешь, как сложилась бы твоя жизнь, если бы вы НЕ расстались?

..."она просто чувствовала, что от этих отношений я очень пострадаю.Я рассталась с парнем и мне было очень плохо"....------- непонятно, так плохо или все же хорошо.
И вообще я против того, чтобы в отношения двоих вмешивались другие люди, пусть даже и родители, тем более с их родительским прагматизмом, что в любви, по-моему, абсолютно неуместно.

А если он не любит её, повод ли это расстаться с ним ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ТИГРА~~~END~~~ 31.10.2007; 01:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Tochchka:Хорошо мне было с ним, а плохо стало когда мы расстались и он не сделал каких - либо серьёзных попыток помириться и исправить ситуацию так, что бы мы опять были вместе.
Теперь я знаю, что плохо бы всё сложилось, если бы мы не расстались, поскольку прошло где-то две недели и он нашёл себе новую пасию, а это означает, что не сильно я была ему нужна.Хотя он уверял, что я нужна ему и больше никто.
И поэтому я думаю что если он не любит её, то это повод расстаться, ели за время пока они были вместе он не полюбил, то и не полюбит.И потом расставаться будет очень больно.
Мне и сейчас больно...~~~END~~~

~~~START~~~ОТПУЩУ И ПРОЩУ ЗА ВСЁ, ЧТО НЕ СБЫЛОСЬ... СБУДИТСЯ! СЕРДЦЕ НЕ СУДИТСЯ С ТЕМ, КТО В НЁМ ОСТАВИЛ СЛЕД...~~~END~~~

~~~START~~~ТИГРА~~~END~~~ 31.10.2007; 01:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, chortenya: Очень интересно как сложились ваши отношения, ты приняла какое-то решение?
И кстати очень хотелось бы узнать, что именно не нравится твоим родственникам в твоём молодом человеке, тогда я думаю можно было бы сказать или это родительский прагматизм или нет.~~~END~~~

~~~START~~~ОТПУЩУ И ПРОЩУ ЗА ВСЁ, ЧТО НЕ СБЫЛОСЬ... СБУДИТСЯ! СЕРДЦЕ НЕ СУДИТСЯ С ТЕМ, КТО В НЁМ ОСТАВИЛ СЛЕД...~~~END~~~

~~~START~~~chortenya~~~END~~~ 01.11.2007; 13:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, ТИГРА:
я рискнула и помирилась со своим молодым человеком:) уже месяц как мы помирились и у нас все хорошо:) и я не жалею что с ним помириалсь~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алена Неводничая~~~END~~~ 09.11.2007; 17:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Привет Друзья.
А знаете,что иногда,решения полезно вообще не как не принимать:).Да,ситуацию может разрулить просто время..Просто,еще пообщаться,прислушаться к свои чувствам,что ощущаю когда,он звонит,а когда его нет рядом? А потом,не чего не решая поехать куда,то или заняться новой деятельностью..И решение,придет само сабой..
Мы так,хотим в жизни определенности,но жизнь сама по себе мудрая штука и не,все мы можем решить рациональным решением.
Алена~~~END~~~

~~~START~~~Измени,себя измени мир!~~~END~~~

~~~START~~~Plus~~~END~~~ 12.12.2007; 10:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сhortenya! Я думаю, что с родственниками портит отношения не надо. Если можете доказать им, что он Ваше родное - докажите! Не можете доказать им, подумайте, точно ли он нужен Вам. Боитесь одиночества - идите в Синтон.~~~END~~~

~~~START~~~Убей друзей, враги сами сдохнут!~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро