Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Хочу засеять газон

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
26 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Хочу засеять газон~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Ameli~~~END~~~ 09.11.2018; 10:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всем привет, в этом году соседи засеяли свой участок газонной травой, поначалу выглядело просто супер и у меня так загорелся глаз, что захотела и себе такой же высадить по весне. Но заметила что у них он быстро пожелтел, расскажите это часто бывает или нужно как-то специально ухаживать за ним что бы не было такой проблемы?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Симона~~~END~~~ 09.11.2018; 10:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я давно еще пыталась высадить себе газон на даче, выбрала небольшой участок перед домом, но у меня все выросло проплешинами и больше нет желания за это браться. Очень тяжело вырастить красивый и сочный газон как показывают в фильмах, почитайте лучше информационные порталы на эту тему где рассказывают об особенностях такой травы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Одарочка~~~END~~~ 09.11.2018; 10:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Конечно некоторые виды травы требуют определенных условий для выращивания, только не стоит сильно заморачиваться над этим, ведь для озеленения участка дома или дачи можно выбрать неприхотливый газонный комплекс. Сейчас достаточно большой выбор и можно без проблем найти и купить семена любой газонной травы, вот здесь к примеру посмотрите http://www.gazon.ua/travosmesi Заодно сразу почитайте состав и описание каждой травосмеси, что бы подобрать то что вам нужно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Muzza~~~END~~~ 09.11.2018; 10:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я конечно толком не разбираюсь в этом вопросе, потому что никогда не сажала газон, но наверняка все зависит именно от вида травы, ведь некоторые растут только в определенных климатических условиях, другим нужно больше солнца, некоторым больше воды и т.д.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро