Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Освещение в детской

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
17 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Освещение в детской~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~YlanaUna~~~END~~~ 03.12.2018; 11:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я сейчас затеяла ремонт в квартире, но сейчас меня интересует детская комната. Вот думаю как все спланировать и организовать, чтоб света хвавтало,ведь окно есть, но оно выходит на западную сторону и к тому же затемнено деревьями. Помогите все спланировать, что детям комфортно было находится в комнате~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Фиона~~~END~~~ 03.12.2018; 11:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Правильно подобранное освещение в детской комнате очень важно для развития ребенка. Ведь детская комната, она многофункциональна, она игровая, спальня зона, творческая. Поэтому в ней должно быть несколько видов освещения~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Realistka~~~END~~~ 03.12.2018; 14:34
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я полностью согласна с мнением выше, что детская комната должна быть хорошо освещенной, потому как детская комната для ребенка это вообще целый мир с большим количеством зон и каждая должна быть достаточно светлой. Чтоб достичь такого результата, нужен хороший и мощный источник света. Но сильно ярко, тоже нельзя для детских глаз, так как он будет ослеплять. Подойдет мощные [url=https://feron.ua/svetilniki/]светильники[/url] с большой площадью плафона~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Roza~~~END~~~ 13.12.2018; 17:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В детской должно быть достаточно освещения, чтобы дети читая или вообще находясь там, не портили зрение. Поэтому не стоит на этом экономить, чем больше света, там лучше.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sandra~~~END~~~ 13.12.2018; 17:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Есть формулы с помощью которых можно рассчитать, какая должна быть мощность освещения в комнате. Точно не помню, как рассчитать, но если поищите в Интернете, то думаю, найдёте. А ещё, в детской комнате можно сделать подсветку диодной лентой, которую купить можно, например, здесь https://powerlux.com.ua/catalog/led-lenta/07b8750f4f1711e6/ Будет служить как ночник.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~NinaMironova~~~END~~~ 04.02.2019; 13:46
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Для детской можно купить одну из люстр из этого каталога https://citylight.com.ua/lyuctri/rekomenduemoe-pomeschenie-detskaja/ . Там собраны люстры которые отлично подойдут для детской комнаты. Ми нашли там хороший вариант, разноцветной люстры в форме шара, детям она очень нравиться.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ljuba~~~END~~~ 22.02.2019; 10:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~я люблю, когда в комнатах светло~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nikulja~~~END~~~ 22.02.2019; 10:58
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы вам советовала купить, и не только в детскую сенсорные выключатели livolo https://livolo-electric.com.ua/g41881254-dimmery-svetoregulyatory Вот с ними то как раз, вы сможете быстро и удобно, регулировать свет. А вот детям, не нужно будет тянуться к выключателю, они смогут регулировать свет, нажатием кнопки. Да и механизм в таком выключателе быстро не изнашивается - прослужит долго.
Мы во всех комнатах установили такие выключатели и довольны.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~VitalikPisarenko~~~END~~~ 02.03.2019; 16:57
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~конечно оно должно быть качественным!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~vishnya~~~END~~~ 03.03.2019; 10:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~света должно конечно же хватать~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро