Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Инвертор для солнечной панели

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
23 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Инвертор для солнечной панели~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~InnaPetrovna~~~END~~~ 06.12.2018; 21:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я уже больше двух недель, читаю в интернете разнообразные статьи о том как правильно нужно устанавливать солнечные панели на крыше дома. И если честно единственное что я поняла, это то что крепление (инвертор) должен быть правильно закреплён. Ну по скольку у нас опыта в этом вопросе нет, хочется узнать, где можно купить эти крепления, ну и можно ли заказать установку таких креплений? Чтобы сделали как говорится по всем положенным стандартам.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Gabriel~~~END~~~ 06.12.2018; 22:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Он должен был не только правильно закреплён но и соблюдены все правила при установке крепежа. Так же стоит учитывать что отклонение от южного направления более, чем на 30 градусов при установке, ведет к резкому снижению количества вырабатываемой электроэнергии! Так же большую значимость при установке несёт угол наклона к горизонту. Вы должны понимать что если вы ошибётесь при установке, потом будет очень сложно исправить это)! А то касательно самого крепежа , то на рынке большой выбор инвенторов https://www.termico-solar.com/katalog-produktsii/sistemy-krepleniya/. Единственное что я бы на вашем месте обратилась за помощью в установке в компанию которая на этом квалифицируются. Мало того что они установят вам их правильно, так они вам ещё могут помочь и с подключением к "зелёному тарифу". У них это как правило занимает на порядок меньше времени нежели чем вы будете делать это самостоятельно. В целом вы правильно сделали что задумались о установке солнечных панелей, у меня к сожалению до этого руки не доходят)!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Gabriel~~~END~~~ 07.12.2018; 03:50
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Инвертор мы просто уже приобрели. Нам осталось только крепеж нормальный подобрать. Кстати подумываем о установке солнечных батарей на бока дома. Надеюсь через лет 5 это нам начнёт приносить хорошую прибыль и на электричество тратиться вообще не придётся)!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~irapopova~~~END~~~ 18.12.2018; 09:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~И я много читала про солнечную энергию и хотела бы попробовать установить систему для получения бесплатной энергии у себя на даче. Говорят, что многие выбирают солнечную систему Vaillant auroSTEP, вот о ней подробнее https://teplovam.ua/pc/sonyachna-systema-vaillant-aurostep/ Идеально подходит для крыши, в состоянии обеспечить энергией, теплом и горячей водой семью до 5 человек, а также абсолютно безопасна. В общем, как по мне это оптимальный вариант для нашей семьи.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~KortexBoss~~~END~~~ 17.05.2019; 14:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Придбали сонячну електростанцію в кредит https://prel.prom.ua/n267434-sonyachna-elektrostantsiya-kredit.html . Ціни на них дуже великі, прийшлось би збирати кошти дуже довго. Так вийшло, що ми все ж таки вирішили зупинитися на кредитові. Тим паче ,що були вигідні умови. Лишились задоволені.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~sasha1982~~~END~~~ 27.09.2019; 18:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мой дядя купил недавно комплект солнечной электростанции на 10 квт в https://radian-corp.com.ua/product/komplekt-ses-10-kvt/ Он надеется окупить ее стоимость всего за несколько лет!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро