Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Что вы готовите?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
30 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Что вы готовите?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Фиона~~~END~~~ 28.12.2018; 17:49
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Девочки, что вы готовите на ужин? Мне муж нудит ежедневно, что хочется чего-то вкусного но не знает чего, надоело ему все якобы. Но что придумать приготовить такого эдакого? Мне например, тоже надоело часами на кухне пропадать, а потом ещё и гора немытой посуды остаётся.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~YlanaUna~~~END~~~ 28.12.2018; 17:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Посмотрите в интернете, есть много кулинарных сайтов,можно там набраться вдохновения на готовку и добавить блюда себе в копилочку. Я ещё люблю кулинарных блогеров смотреть, там тоже можно какое-то блюдо позаимствовать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Angina~~~END~~~ 28.12.2018; 18:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Муж у вас балованный, кормят домашней едой и ему ещё что-то не так. Со мной такие номера не проходят. Если мой муж начинает умничать, мне подсказывать как готовить, даёт какие-то советы по кулинарии или просит такое блюдо, как у мамы, то у меня разговор короткий. Я молча выйду из кухни и пусть готовит себе сам.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Realistka~~~END~~~ 28.12.2018; 18:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Автор, если вашему супругу чего-то хочется необычного, то просто закажите ему пиццу, суши или салат, для него разнообразие в еде, а вы хоть отдохните немного от готовки. Нужно периодически устраивать себе такие дни отдыха и лени)) у нас например в Харькове есть служба доставки Смайл https://www.smilepizza.com.ua/, тут очень вкусная пицца и десерты просто обалденные.Поищите в своем городе подобную службу~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Egor Lastochkin~~~END~~~ 28.12.2018; 18:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я тоже часто заказываю еду на дом, жене устраиваю выходные от готовки. Это не так уж дорого и можно расслабиться и отдохнуть~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~cheyvolo~~~END~~~ 03.01.2019; 19:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Запеките ему свеженькую, ароматную утку или индейку https://rozetka.com.ua/myaso/c4632859/ Это не сложно и довольно просто. Просто заправьте тушку и отправьте в духовой шкаф. Будет вкусно ведь все мужчины любят мясо.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mirabella~~~END~~~ 11.01.2019; 20:52
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~хорошая идея~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~kIRIev~~~END~~~ 09.03.2019; 19:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А зачем что-то новое выдумывать? Закажите суши для себя и пиццу для мужа. Уверен, что вы будете оба довольны. Я как раз на неделе делал заказ в Икура. Доставляли чуть дольше, чем за полчаса и всё было отличной температуры. Еда очень вкусная и сытная, постоянно съедаем больше, чем можно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 10.03.2019; 05:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У меня в холодильнике всегда сыровяленая колбаса лежит, панчетта, коппа или мацикова покрытая пармезаном, так что если надо быстро что-то на стол поставить, нарезаю колбаску, заказываю ее сейчас только здесь https://mono.net.ua/ она у них нереально вкусная, настоящие деликатесы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Sonya-Shine~~~END~~~ 28.01.2020; 10:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Всегда была на стороне домашней кухни. Пусть ето будет что нибуть совсем простое, но приготовленное дома из продуктов, каким доверяеш. Особенно если дома маленькие дети - все дожно быть провереного качества. Но жизнь хочешь не хочешь вносит свои корективи, вот тогда и приходят на помощь блага цивилизации). У нас в Виннице появилось много служб доставки разной еды, на любой вкус. Из недавнего, что понравилось https://lapiec-pizza.vn.ua/ru/. Профессионалы своего дела, люблю ког~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро