Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Помогите выбрать бойлер

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
24 гостя
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4   »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Помогите выбрать бойлер~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~logotus~~~END~~~ 20.03.2019; 19:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А что лучше газовый проточный водонагреватель или же просто бойлер?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~shayyn~~~END~~~ 20.03.2019; 19:38
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, logotus:
Покупали проточную газовую колонку в Харькове через https://bt.rozetka.com.ua/gazovye-protochnye-kolonki/c82797/page=2/ Зашли, выбрали что надо и сделали заказ. Потом съездили в пункт выдачи товаров и все хорошенько проверив забрали свой заказ. Как по мне то это лучший вариант покупки. А на счет того что выгоднее то мне кажется газовая колонка дешевле обойдется.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Danik80~~~END~~~ 21.03.2019; 09:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Когда выбирал себе бойлер, брал у официалов, очень помогла статья у них на сайте https://атлантик.укр/ru/content/14-kak-vybrat-vodonagrevatel. Может кому-то пригодится.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vendi~~~END~~~ 28.03.2019; 16:08
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Думаю что лучше просто бойлер, хотя надо смотреть что получится дешевле электрика или газ.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vendi~~~END~~~ 28.03.2019; 16:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас тоже смотрим бойлер да и [url=https://san-tehnika.kh.ua/dushevie-kabini/]душевые кабины харьков [/url] ,хочу сразу сделать ремонт в ванной и забыть. Хочу убрать ванную и поставить кабинку и ванную комнату наконец то поставить стиралку и сушку для белья~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Manum~~~END~~~ 30.03.2019; 13:56
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~З точки зору комфорту краще протічний нагрівач, а з точки зору економії - накопичувальний електричний плюс двотарифний лічильник~~~END~~~

~~~START~~~Все достало!~~~END~~~

~~~START~~~Danik80~~~END~~~ 01.04.2019; 11:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~С газовой колонкой много возни - проект, разрешение, дымоход.. Проще взять электрический бойлер - никакой мороки, повесил и забыл. Раз в год (для бойлеров с мокрым тэном) проводить обслуживание и менять анод, и раз в два года ( для бойлеров с сухим тэном)~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Danik80~~~END~~~ 12.04.2019; 11:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~С водонагревателем нет такой мороки, как с колонкой - повесил и все, а для колонки надо разрешение, проект и т.д.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 15.04.2019; 13:27
~~~START~~~ ~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Wynchand~~~END~~~ 18.04.2019; 18:03
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да, 50-ти литрво с головой на двоих хватит , если вы не собираетесь в душе час сидеть))
Если серьезно говорить, я бы на вашем месте для двоих такой бойлер брал - https://axiomplus.com.ua/bojlery-i-elektricheskie-vodonagrevateli/product-46318/ , как по мне, отличная цена за закрытый тэн.
У меня у самого Горенье просто, только побольше, поэтому и вам советую обратить внимание. По своему опыту скажу - бойлеры клепают , что надо. Мой, к примеру, воду греет быстро + температуру держит хорошо. Не думаю, что этот хуже. Уточните еще у консультантов, есть ли кабель в комплекте и какой он длины - если есть , вообще не думайте, забирайте сразу.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро