Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Уборка в доме

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
8 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Уборка в доме~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Дана~~~END~~~ 11.03.2019; 11:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Милые хозяюшки! Поделитесь опытом! Кто и как справляется с уборкой в доме? Я когда начинаю убирать, то это целый день уходит. Сил моих на это не хватает. Пока все по местам положишь, пока все перегладишь, пока пропылесосишь, пока полы помоешь... Может кто-то делает это быстрее, поделитесь секретом и опытом.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vlasta~~~END~~~ 11.03.2019; 11:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Прежде всего, мне кажется, нужно убираться пару раз в неделю, тогда будет меньше грязи. И еще, что бы вам было легче, приучите всех членов семьи убирать за собой.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~KiriiLL~~~END~~~ 11.03.2019; 11:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мне вообще не понятна проблема в уборке. Раньше всегда все женщины убирали и стирали без машинки. Все успевали и детьми еще занимались. А теперь видите ли не успеваете!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Goydenciya~~~END~~~ 11.03.2019; 12:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я абсолютно не согласна с KiriiLLom. Раньше многое было по другому. Раньше женщины трудились на роботах с таким графиком, Что хватало времени и на уборку, и на готовку, и на детей. Плюс бабушки в большинстве случаев помогали. Да и мужья всегда были на подхвате. А в наше время действительно времени не хватает катастрофически. Автор, в вашем случае, я думаю, стоит привлекать к помощи домочадцев. Тогда вам будет легче. И еще, как вариант, можно приобрести робот-пылесос, который позволит сэкономить время на этом процессе. Если интересно, то более подробную информацию об этой технике, можно посмотреть здесь https://irobot-ua.com.ua/ Возможно это и будет решением вашего вопроса.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Krokodilica~~~END~~~ 19.03.2019; 14:03
~~~START~~~lidagetmanec@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Хочу новый пылесос, желательно моющий, давно о них наслышана.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алиса в стране чудес~~~END~~~ 19.03.2019; 14:36
~~~START~~~avlnasonova@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Я очень рада, что выделила деньги и купила моющий, это действительно находка для любой хозяйки. С помощью него можно убрать и почистить всю квартиру, начиная от банальной уборки полов и протирания пыли и заканчивая чисткой плитки в ванной и мойкой окон на балконе. А главное, что с пылесосом Karcher https://allo.ua/ru/products/pylesosy/proizvoditel-karcher/ процесс уборки не такой долгий и проблематичный, просто нужно при покупке выбирать наиболее функциональный, чтобы много было разных насадок.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~ekaterina.krovnaya~~~END~~~ 20.03.2019; 12:00
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Главное продумать последовательность уборки. Обычно убираю сперва шкафы, столы, а потом уже полы мою. Перед этим максимально убрать все лишнее, чтобы заняться влажной уборкой. Сейчас читаю книумные~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Geka~~~END~~~ 20.03.2019; 15:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Добрый день подскажите чем помыть холодильник от неприятного запаха?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mashka~~~END~~~ 20.03.2019; 17:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Geka:
Здравствуйте есть очень много вариантов устранения неприятного запаха с холодильника почитайте здесь https://chistyulka.ru/uhod/chem-pomyit-holodilnik уборка с этими советами становиться быстрее и эффективней.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 14.05.2019; 20:07
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Секрет только в том, что, когда нет ни времени, ни сил, то я прибегаю к сторонней помощи. И заказываю эти услуги. У нас когда был ремонт в квартире, то нам все делала вот эта компания https://bobry.ua/price. Среди их услуг оказалась и уборка. Мне очень понравилось качество их услуг, теперь периодически ими пользуюсь.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро