Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Что подарить маме на День Рождения 33 года???

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
21 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

«  1  2  3  4   »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Что подарить маме на День Рождения 33 года???~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Korovka33~~~END~~~ 02.05.2019; 11:55
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Цветов много не бывает. Как-то раз находясь в другом городе, я жутко переживала чтобы подарок для мами моего мужа был идеальным. Решила к нему заказать роскошный букет. Специалисты компании http://www.u-f-l.net/ подсказали и подобрали удачную цветочную композицию в коробке в форме сердца. Подарок не совсем понравился имениннице, зато необычный цветочный букетик пришолся ей по душе. Очень оперативная доставка цветов Киев, а у меня было отличное настроение.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dyadysha~~~END~~~ 08.05.2019; 10:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я маме на день рождение хочу подарить новый телевизор. Не особо дорогой, но при этом, что-бы выглядел нормально и картинка была качественная. Какие варианты есть ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~PetroBoy~~~END~~~ 08.05.2019; 13:47
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Dyadysha:
А бюджет на телевизор какой ? Посмотри телики от LG, у них есть прикольные и не сильно дорогие модели.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nickbob~~~END~~~ 08.05.2019; 13:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Dyadysha:
Перед тем, как спрашивать совета по выбору телевизора, было бы неплохо написать хоть какую-то инфу. Бюджет, диагональ экрана, наличие или отсутствие смарт тв. Ты почему-то ничего этого не написал.

Так что конкретную модель я посоветовать не могу, могу лишь посоветовать глянуть ассортимент телевизоров от Самсунг https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=samsung/ Цены на телевизоры у самсунгов не самые маленькие, но при этом телевизоры у них одни из самых качественных, если не качественные. Если телевизоры такой стоимости не устраивают, то смотри какие-то малоизвестные бренды по типу Киви и тд.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dyadysha~~~END~~~ 08.05.2019; 14:10
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, nickbob:
Я ведь выбираю телевизор не для себя, а для мамы, поэтому инфы особой нет, так как сам не знаю, что брать. Нужен обычный телик, без каких либо наворотов и прочего.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~EvgenjLob~~~END~~~ 08.05.2019; 17:41
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~В подарок для женщины, тем более мамы, всегда кстати будем посуда. Я своей маме на ДР подарил фарфоровый сервиз, она была в восторге. Но не обязательно покупать сервиз, можно набор кастрюль.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Roza~~~END~~~ 08.05.2019; 17:45
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Никогда не дарю на день рождения маме, что-то для быта. Какая посуда? У неё посуды хватает. Лично моя мама не обрадовалась бы такому подарку. Ей бы понравился оригинальный парфюм, кошелёк, либо украшение. Подарите своей маме серебряное украшение. Зайдите, например, в магазин kristall-shop в Харькове, вот сайт https://kristall-shop.com.ua/ и выберите ей серьги или кольцо.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Nikk1987~~~END~~~ 11.05.2019; 15:11
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я если не знаю что подарить, то дарю деньги. Как по мне то деньги самый универсальный подарок. Он подходит всем.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Barbi~~~END~~~ 12.05.2019; 14:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А мне кажется, что деньги для мамы не самая хорошая идея для подарка, так как это знак не внимания. Мама может подумать, что вы просто не хотели тратить на нее времени и поэтому не заморачивались с выбором подарка.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Marina666~~~END~~~ 16.05.2019; 00:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Моей маме в январе исполнилось 50 лет, так как дата довольно серьезная, я решила сделать ей хороший подарок. Купила для мамы семейную икону https://uk.axios.world/ikony/sobytie-simeyni-ikoni , она у меня человек очень верующий,, поэтому подарку очень была рада. Повесила икону в зале на самом видном месте, если честно очень приятно дарить такие меткие подарки.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


«  1  2  3  4   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро