Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Подарок на крестины

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
20 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2  3   »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Подарок на крестины~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Nikk1987~~~END~~~ 01.05.2019; 23:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Что обычно дарят на крестины? Моя сестра скоро должна родить и меня зовут крестным отцом, вот я и начал думать на счет подарка.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Barbi~~~END~~~ 16.05.2019; 00:26
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~На крестины крестные должны подарить крижму и золотой крестик или медальон. А все остальное по желанию, можно и игрушку ребенку купить, можно что то из одежды, да что угодно. Смотрите по своему бюджету.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Marina666~~~END~~~ 16.05.2019; 15:31
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Крестный отец обязательно должен купить крижму https://uk.axios.world/obryadovye-komplekty/krestiny/tip-tovara-kryzhma . Сегодня большой выбор разных крижм, в основном они все идут как одеяло для младенца, оно должно быть мягким и приятным на ощупь. Кроме крижмы можете купить или золотой крестик или икону на подарок, это уже на ваше усмотрение. Все необходимое для крестин купите в церковном магазине Аxios, так что заходите и выбирайте.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~SmolovaInna~~~END~~~ 16.05.2019; 16:04
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я куме подарила Xiaomi Mi Play comfy.ua/smartfon-xiaomi-mi-play-4-64gb-black.html Как раз крестнику год был. Плюс кучу игрушек и детских вещей~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~AndrewKostin~~~END~~~ 05.06.2019; 09:14
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Barbi:На крестины крестные должны подарить крижму и золотой крестик или медальон. А все остальное по желанию, можно и игрушку ребенку купить, можно что то из одежды, да что угодно. Смотрите по своему бюджету.

Мне тоже кажется, что вариантов можно очень много придумать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Malychulya~~~END~~~ 05.06.2019; 12:06
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы дарили крестик.. большое полотенце.. и деньги~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Mikhayletta~~~END~~~ 07.06.2019; 08:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Меня тоже на крестины пригласили. Через две недельки таинство это будет проходить в одной из наших местных церквушек. Подарок уже придумала. Это будет альбом анкета https://memiks.com.ua/albom-malyisha/ куда родители малыша будут вклеивать фотографии и записывать самые важные и яркие странички его первого года жизни. Я своим деткам такие альбомы в своё время покупала и считаю их очень памятными и полезными. Ведь потом так интересно их будет листать и всё вспоминать с трепетом! Этот альбом через интернет магазин Memiks заказала с быстрой доставкой в Харьков.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Alisaa~~~END~~~ 07.06.2019; 09:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Malychulya:Мы дарили крестик.. большое полотенце.. и деньги

А мы решили не крестик, а серебряную ложечку подарить. Это тоже классный подарок~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Bally123~~~END~~~ 08.06.2019; 21:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~крестик и деньги.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Banduran~~~END~~~ 11.06.2019; 09:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Nikk1987: Как известно, во время обряда крещения, ребенка окунают в купель. После этого, его заворачивают в особый кусок ткани или полотенце, которое называется крыжма. Потом это полотенце хранится всю жизнь, т.к. считается, что оно приобретает особые свойства. Выберите понравившееся полотенце на сайте https://price.ua/catc6015t3.html и подарите! Память будет на всю жизнь!~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2  3   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро