Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Чем заменить украшения из золота?

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
331 гость
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Чем заменить украшения из золота?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Tarka~~~END~~~ 25.05.2019; 22:29
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Уже несколько лет мучусь аллергией. Думала на какие-это продукты - проверила все что можно, оказалось что на золото. Врач посоветовал не носить его вообще. Но как? Я так люблю красивые украшения с драгоценных металлов. Посоветуйте, у кого была такая же проблема - как Вы вышли из такой ситуации? Носите ли какие-то украшения или вообще ничего?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Klarisa~~~END~~~ 25.05.2019; 22:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~А Вам принципиально чтоб украшения были исключительно из драгоценных металлов? Я последние несколько лет полностью перешла на качественную бижутерию. И не из-за аллергии - просто нравиться что цена дешевле золота, а вид ничем не хуже.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Manya~~~END~~~ 25.05.2019; 22:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я Вас понимаю. Это действительно очень большая проблема, особенно если Вы давно привыкли ежедневно носить много различных украшений. У меня сестра столкнулась с такой проблемой. Я пока нашла выход только заменить золотые украшения на различные наборы из серебра с драгоценными камнями, например такого плана как эти https://kristall-shop.com.ua/nabory . Надеюсь они ей понравиться. Может и Вам подойдет.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Zinara~~~END~~~ 25.05.2019; 22:39
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я всегда ношу исключительно серебряные украшения и различную бижутерию. Только не дешевую, которые на рынке на раскладках продают. Они и выглядит ужасной и качество такое же.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро