Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - помогите с выбором

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
27 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~помогите с выбором~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~AnastasiyaGr~~~END~~~ 31.05.2019; 13:40
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подскажите где можно приобрести ванную чтобы ее сразу привезли и сами установили ? Потому что много где привезти доставка есть, а вот установки нету, если кто-то ставил себе ванну чисто черную как на этом сайте https://rsk.ltd/ можете кто-то заказывал себе домой что-то подобное, поделитесь где заказывали ?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~nickbob~~~END~~~ 31.05.2019; 23:23
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Устанавливают сантехники. Причем тут одно до другого?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Антошка~~~END~~~ 31.05.2019; 23:30
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ребят, помогите с выбором ноутбука. ноут нужен для работы и отдыха. Чтобы можно было и в интернете посерфить, и преентаию сделать, и видео монтировать. Знаю, что видео монтировать не на каждом ноуте можно. Подскажите, какой лучше выбрать, а то я в этих технических данных не очень сильна...~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~PetroBoy~~~END~~~ 31.05.2019; 23:53
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я насчет ноута. Разные производители делают ноутбуки под вразные задачи, учитывая требования пользователей.

Модель для видеомонтажа — это обязательно классная машина с хорошим железом, отличным экраном и видеокартой. Можете посмотреть, скажем, Dell Precision https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/preset=dlya-biznesa/ - неплохой вариант не только для монтажа.

И вообще, для таких целей не каждое железо подойдет. Например, процессор. 4 ядра + 4 потока — это необходимый минимум, а лучше, чтобы был запас. Видеоарта тоже нужна нормальная. Самый хороший вариант — 1080 TI. Эта видеокарта оснащена солидным ускорителем и мощным охлаждением. Оперативки тоже должно быть не менее 8 Гб.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Herkules~~~END~~~ 01.06.2019; 00:01
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ноут, конечно, вещь удобная и мобильная. Но лично я бы советовал пользоваться экраном ноутбука во время поездок, командировок. А для постоянной работы лучше всего обзавестись дополнительным монитором с большой диагональю.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро