Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Отопление

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
25 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

1  2   »

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Отопление~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Egor Lastochkin~~~END~~~ 09.09.2019; 22:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ребят, всем салют, в общем у меня назрел вопрос, сделать в своем доме систему геотермального отопления. Но идея новая, естественно что есть сомнения, чтоит ли вообще с этим связываться. Мне интересно узнать ваше мнение, но еще важнее узнать о реальном опте людей, у кото такое отопление уже есть....~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Realistka~~~END~~~ 09.09.2019; 22:51
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Ну я не думаю что таких людей много, колторые решили себе заменить систему отопления.Тем более что это система отопления будущего, не многие знают об этих новшествах.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Фиона~~~END~~~ 09.09.2019; 22:54
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Сейчас ведь у большинства уже есть газовое отопление, у некоторых электрическое, хоть тарифы дорогие, но наш народ эксперементировать не жжелает. Это разве что кто-то может решиться, кто строит дом с нуля и готов пойти на такой новый вид отопления.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Venya~~~END~~~ 09.09.2019; 23:05
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я совершенно согласен, далеко не все знют о такой альтернативе газовому отоплению, и мало того, не каждый захочет тратиться на замену, я вот например, тоже очень много думал по этому поводу, никак не мог решиться. Но вскоре все таки принял решение делать в своем доме геотермальное отопление, все равно дом новый и будем на себе пробовать современныке технологии. Будем заключать договор с компанией Юрский Горизонт https://www.burenie-ug.com.ua/geotermalnoe-otoplenie/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Сергей Владимирович~~~END~~~ 10.11.2019; 22:04
~~~START~~~ ~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Vitamin~~~END~~~ 11.11.2019; 11:09
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~по этому вопросу нужно к специалистам обращаться. мы разработку технико экономического обоснования делали с помощью компании https://karno.ua/proektnye-raboty/razrabotka-tekhniko-ekonomicheskikh-obosnovanii/ они непосредственно и занимаются разными видами отопления и смогут порекомендовать что в данном случае будет более практичным и экономичным.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~LoveJoy~~~END~~~ 24.11.2019; 22:20
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~У нас был котел - установили его для горячей воды в свое время, позже на нем сделали систему отопления водяную в нашем доме. После роста тарифов отказались от этой идеи, так как слишком дорого. Сейчас решили установить электрический водонагреватель https://akvalend.ua/catalog/baki/vodonagrevateli-elektricheskie/ экономный выбрали, отдали за него чуть более 5000 гривен, чтобы объем побольше был. Даже в холодное время года тратим не много. Отопление же сделали также электрическое.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алиса в стране чудес~~~END~~~ 25.11.2019; 11:27
~~~START~~~avlnasonova@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Мы тоже сейчас думаем на счет альтернатив, потому что дорого очень отапливаться.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~thestarnataly~~~END~~~ 25.11.2019; 11:29
~~~START~~~thestarnataly@gmail.com http://rez.net.ua/ ~~~END~~~
~~~START~~~Девочки, у меня вопрос про тепловые насосы, кто-то знаком с ними лично, имею в виду кто-то осмелился и поставил себе такой насос в дом, интересуют реальные отзывы пользователей. Я читал о них в нете, информации много, и система установки очень непростая и дорогая, вот думаю стоит игра свеч?~~~END~~~

~~~START~~~Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.~~~END~~~

~~~START~~~Maksim88~~~END~~~ 25.11.2019; 11:35
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Конечно стоит связываться, отопление лучше сразу делать качественное~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~


1  2   »


Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро