Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Клопы

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
28 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Клопы~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~YlanaUna~~~END~~~ 14.09.2019; 17:21
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Люди, спасите, подскажите эффективные способы борьбы с клопами. Я просто в ужасе откуда они могли взяться в нашей квартире, у меня всегда чистота и порядок, я тщательно слежу за этим. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как вы боролись с ними?~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Angina~~~END~~~ 14.09.2019; 17:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Вы знаете, у меня тоже пару лет назад были клопы в доме. Изначально я обнаружила в диване какую-то букашку, убила ее и не прислала значения. Но вскоре стали появляться укусы, и с каждым днём всё больше. Я пробовала обрабатывать жилье дихлофосом, Раптором, Рифом, пробовала народные средства типа керосина и *** , но ничего не помогло. Мы вызывали службу специальную, услуги их правда дорогие, но это был последний шанс~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Realistka~~~END~~~ 14.09.2019; 18:19
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Так что значит дорого, а вы посчитайте сколько вы истратили денег на все химические препараты, яды, которыми вы пытались их травить? Вот просто для интереса, наверно столько же сколько взяла с вас служба, а то и больше. А сколько вы потратили своих сил, времени и нервов? Это же тоже стоит учесть.....~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Дорин~~~END~~~ 14.09.2019; 18:22
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я согласен с каждым словом комментария выше, мы пытаемся экономить, сделать все самостоятельно, но в конечном итоге заплатим ещё больше. У меня клопов не было, зато замечаны были тараканы, у нас в какой-то момент было такое отчаяние, что я готовы были продать квартиру. В итоге мы вызвали службу, и после их обработки тараканы исчезли. Вот брошу вам контакты этой службы, думаю пригодится https://licvidator.ua/ru/dezinsekcija/unichtojit_klopov/~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Onane~~~END~~~ 22.01.2020; 20:27
~~~START~~~mr777max777@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~У нас тоже раньше были проблемы с клопами. Что только не пробовали. В итоге помогло средство от клопов https://fggroup.org.ua/sredstvo-ot-klopov/ фджигруп.
Всем своим знакомым только его советуем~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dana~~~END~~~ 27.02.2020; 14:59
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Клопы в доме это ужас. У нас тоже были, купили диван б/у и они в нем жили. Нас всех покусали, у меня даже аллергия на их укусы была. Покупали разные спреи, но ни один не помог. Были вынуждены обращаться в профильную компанию Barbazoni https://barbazoni.com.ua . Они то нас и спасли от клопов. Обработали все квартиру. Даже диван не пришлось выкидывать.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро