Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Зубная щетка

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
26 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Зубная щетка~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Hero~~~END~~~ 21.09.2019; 20:48
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Подскажите, пожалуйста, обязательно ли покупать ребенку электрическую зубную щетку? Если да, то какую вы предпочитаете? Я просто не знаю, есть ли смысл тратиться на электрическую.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Smile~~~END~~~ 21.09.2019; 21:24
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я не покупала никогда электрические зубные щетки, мне кажется и без них можно обойтись. Главное чистить зубы регулярно.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~GalyaKa~~~END~~~ 21.09.2019; 21:32
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Конечно, стоит обязательно. Деткам особенно надо следить за зубами и простой щеткой не всегда можно хорошо почистить зубы ребенку. Вот есть детская электрическая зубная щетка https://braun-market.com.ua/products/zubnyie_schtki/detskie_zubnyie_schetki.htm Можете рассмотреть как вариант для своего ребенка. Кстати, взрослым тоже не помешают электрические щетки. Ну еще и на зубную пасту тоже надо обращать внимание, не все пасту хорошо отбеливают зубы.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Dina_Sara~~~END~~~ 21.09.2019; 22:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Да, электрическая зубная щетка намного лучше. Я уже давно купила для всей семьи такие щетки, мне кажется, что они намного лучше чистят зубы и уход будет лучше.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Oli4ka99~~~END~~~ 23.09.2019; 02:25
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~для Вас, Hero:
Не обязательно. Я покупала что бы заинтересовать ребенка чистить зубы. Брала самую обычную которую нашла в супермаркете.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~ 24.09.2019; 11:33
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я на озоне брала орал би https://www.ozon.ru~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Krokodilica~~~END~~~ 11.10.2019; 13:22
~~~START~~~lidagetmanec@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Я хочу сначала себе купить, а там посмотрю и решу нужна ли ребенку.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Алиса в стране чудес~~~END~~~ 11.10.2019; 14:12
~~~START~~~avlnasonova@gmail.com ~~~END~~~
~~~START~~~Для детей есть специальные детские электрические щетки, которые имеют специальный - щадящий режим чистки, поэтому однозначно нужно брать. Я ребенку купила вообще с детским рисунком и теперь утренняя процедура чистки зубов проходит более радостно.
У нас у всех дома щетки Xiaomi, а у ребенка Xiaomi Soocas C1 бело-голубая, купив которую в интернет магазине https://allo.ua/ru/jelektricheskie-zubnye-schetki/ я получила скидку на следующую покупку в 100 гривен. Скидка еще есть и цена на зубную щетку всего 999 гривен, так что обратите внимание.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро