Мобильная версия
НОВОСТИ СПРАВОЧНИК ВЕБ-РЕСУРСЫ ВЕБ-ВИЗИТКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ФОРУМ СТАТЬИ
Баннерообмен
  Украинские 100x100
Юридическое обеспечение портала
Юридическая фирма "ЭВЕРЕСТ"
Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович

taurus@skyland.com.ua

Форум - Дом и семья - Половое покрытие

Самые популярные темы Сейчас на форуме:
0 участников
47 гостей
Добро пожаловать! Вы не зарегистрировались или не ввели пароль.

Дом и семья

Новая тема

~~~START~~~Половое покрытие~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~
Добавить
~~~START~~~Realistka~~~END~~~ 10.10.2019; 14:12
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Форумчане, мы сейчас делаем ремонт на первом этаже в кухне и в гостиной. Я хочу положить плитку, но муж против говорит, что будет очень холодно ходить по ней. У кого плитка на полу, отпишитесь пожалуйста действительно ли холодно, или нормально? Заранее спасибо за ответ.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Фиона~~~END~~~ 10.10.2019; 14:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Если у вас в доме низкий цоколь, то будет холодно однозначно. У меня например внизу куча домашних тапочек, и без них я по первому этажу не хожу. Когда будем делать ремонт, то я хочу на пол положить линолеум с толстой подложкой.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~YlanaUna~~~END~~~ 10.10.2019; 14:15
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Мы когда делали ремонт, и дело дошло до полов, то под стяжкой мы ложили слой керамзита, потом слой пенопласта, и только потом уже заливали бетоном. Полы вообще не холодные, даже дети бегают носках.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Angina~~~END~~~ 10.10.2019; 14:16
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Я бы на вашем месте выбирала плитку т.к. плитка - это всегда и красиво и практично, только если у вас первый этаж, то я бы всё-таки на вашем месте подумала про теплые полы. Ведь зимой гораздо приятнее ходить по тёплому полу, нежели по холодному. И плитку нужно выбирать качественную, мы, например, выбирали итальянскую плитку вот в этом интернет-магазине https://etalonk.com/ru там очень большой выбор, можете сами посмотреть.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~

~~~START~~~Unistabr~~~END~~~ 14.02.2020; 12:36
~~~START~~~ ~~~END~~~
~~~START~~~Плитка всегда холодная, лучше делать тёплый пол , а если нет такой возможности то хотя бы ковры постелить , мы себе очень хороший ковёр на кухню здесь покупали https://kylym.com.ua/ru/kilimi/zonalnist/dlja-kuhni/
думаю сможете выбрать то что вам подходит.~~~END~~~

~~~START~~~~~~END~~~




Вход для зарегистрированых:

Для того чтобы иметь возможность задавать вопросы и отвечать на них - зарегистрируйтесь. Если вы зарегистрированный пользователь - введите свой пароль и email
* E-mail:
* Пароль:
Сохранить данные о пользователе
 
Чтобы напомнить пароль - введите только email и пароль Вам вышлют по почте
Ссылки
Продвижение оптимизация сайтов Харьков
эффективное продвижение сайтов в поисковых системах
Рекламное агентство Харьков:
изготовление и размещение наружной рекламы, типография, реклама в метро